ТворчествоНовогоднее обращение того кого вы знаете с детства или Я твой дом труба щаталь дорогой(На конкурс новогодних обраще

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Все же вы зашли сюда…значит ваш мозг будет съедене ухахахахах!
Ну ладно, к делу!
Представим на несколько минут что меня Элтон невообразимым образом попал на шоу ведь его выбрали презедентом через постель(ну там был секретный проход окда?)

Эхе эхем! Ноль! Один , два, три, четыре!! Хе-хе! Дорогие друзья я хочу записать стишок!

“Вышел заяц на крыльцo, почесать своё…”
Какого черта?! Мы уже бишим болван!!
-Аргх! Извиняюсь, извиняюсь! Петя вырежи это!
-Заново давай!
-И так дорогие граждане ЛМ’овской федерации я хочу поздравить вас с новым годом и пожелать ….прекрасно нажраться!!!
-Что?Что ты сказал? О господи никогда не буду больше приглашать сюда кого то без текста, ну продолжай!
-Вобщем хорошего вам козёного спирта, и что бы градусов столько сколько мне лет,хотя так много не бывает даже на приборах измерительных! Вобщем еще это, ну короче, я, да,
Вобщем вот хороших вам мандаринов и лсобы они быхи вкулсные как эсот мафдафин!
-Что? Да вытащи же ты мандарин из рта, ты его даже не почитсил! А этого с мандаринами в шею гоните!
-Я твой дом труба щаталь!
-И что? Кого ты там на улице шатал? Короче вон отсюда!
-Ну все все! Я выплюнул! Короче друзья еще хочу вам желать больше тоесть меньше трубу шатающих ребят! Потом короче хочу что бы у вас не было мобов и вы снова носили мне кровь лукэтлогов! Я себастьяну каждый день на это молюсь! Ну вот еще капустку красную, борщ! О а это что за девочки?
-Что? Какие девочки? Убрать журнал!!!
-Хорошо хорошо *положил журнал обратно в подштанники* Так вот я еще хотел пожелать всем не быть одинокими! Ну вобщем то похоже всё! Хотя нет!
Хочу всем пожелать дохлокотов что бы поменьше а то возле меня проносят и воняет не отмоешься! Ну и кстати желудков вам по крепче, я как то раз съел печеньку Френка так бомбил унитаз до белого коления, ну правда после этого случая белым он не был но суть не в этом, уловили, да?
-О господе, я разорен! Уходи отсюда злой человек!
Так я еще не рассказал как один раз носки поджарил но потом в них расплодились чайки и я поехал в Египет что бы их вернуть
*Тут к элтону подошли два мужика и вынесли его на руках из студии*

-Но я еще не все сортирные шутки рассказал! Нет , не надо! О девочки!
ГОСПОДИ 10 ИЗ 10 ДЕСЯТ ИЗ ДЕСЯТИИИИИИИИ!!!!!!!
Угар! ;)))) *под столом*

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.