ТворчествоНовогоднее обращение Министра Гранта.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
-Товарищи, реализация намеченных плановых заданий, требует определения и уточнения системы массового участия, с другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности, способствуют подготовке и реализации соответствующих условий активизации. Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное информационное обеспечение нашей деятельности представляет собой интересный эксперимент проверки модели развития и форм воздействия. Повседневная практика показывает, что начало работы по формированию верных позиции влечет за собой интересный процесс внедрения и модернизации дальнейших направлений развития. Не следует, однако, забывать, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют определения и уточнения, а управления и развития структуры способствуют подготовке и реализации системы обучения кадров, соответствующей насущным нуждам. Равным образом постоянное информационное обеспечение нашей деятельности позволяют выполнить важные задания по разработке существующих финансовых и административных условий. Идейные соображения высшего порядка, а также реализация намеченных плановых заданий....
Ты лучший!
Браво!
You're tearing me apart, Кабэ! *виват!*
Я хочу от тебя детей!
*кинула лифчик*
Девственница10 писала:

Я хочу от тебя детей!
Grin не пались так то
Я голосую "за"!)) Как говорил Янукович, нам нужно развивать коррупцию, а с таким человеком эта архиважная задача однозначно возымеет необходимую реализацию в ходе трансформационно-экспроприаторских процессов в нашем социуме=)
Снято с конкурса. Использован генератор казенных речей.
*кинула лифчик прабабушки сатаны*

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.