ТворчествоНовогоднее обращение Хофмана

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Алоха, братья и сестры.
Сегодня ко мне друг пришел. Зеленый такой... на спине панцирь в клеточку. Нет, я ничего такого принимал. Мое лекарство для души не в счет. Этот мой друг, зеленый пришелец из другого измерения, говорит, что я должен сделать новогоднее обращение, как президент Лостмэджик.
Да какой из меня президент. Штаны грязные и мятые, футболку не помню где и когда потерял. А была ли футболка? Главное, что очки солнцезащитные у меня есть. Без них мне в Городе лучше не показываться.
Сижу... Курю... Ветерок с гор приятно обдувает мое бренное тело. Здесь, в Чилтоне я, наконец, достиг Нирваны.
Извините, не умею много и хорошо говорить. И по честному, мне все равно кто победит в конкурсе новогодних поздравлений. Но не поздравить вас, я просто не могу. Нравитесь вы мне все.

Поздравляю вас, пришельцы, с Новым годом. Желаю вам всем достичь Нирваны. Нет, не с помощью моего лекарства для души. Просто хочу, чтобы все ваши желания сбылись, и вы достигли всех своих поставленных целей в жизни.... Обрели и сохранили любовь. Родили ребенка, а лучше двух. Купили новую машину и квартиру. Закончили учебу и нашли хорошую работу.
С Новым годом! Счастья вам, всем и каждому.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.