ТворчествоНовогоднее обращение Хашогги

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
*В ночь с 31 декабря на 1 января где-то в горах*

Приветствую тебя, о путник! Вижу, издалека шел ты ко мне! Вижу, ждал ты этой встречи. Остановись, присядь.

Давай сразу к делу! Мне нужны подарки!

Не надо торопиться, о свет очей моих! Время ничтожно по сравнению со вселенной. Расслабся и услышь звук гор!

...

Отвлекись на мгновение, о смелейший! Ощути легкий ветерок, ласкающий твои волосы. Посмотри на небо и ощути всю мудрость природы!

...

Нам некуда торопиться, о наимудрейший из пришельцев! Этот мир бреннен, а души наши вечны. Позаботься о духовном теле, и наступит гармония.

Подарки! Скорее!!!

Не надо злиться, о лучезарнейший из лучезарных! Помедитируй со мной, это так прекрасно! Направь свой взор внутрь себя и ты прозреешь!

Старик, мне нужны от тебя только подарки! И поскорее!

Хорошо, о ненасытнейший из жадных. Твоя воля будет исполнена.Я дам тебе подарки. Они в мешке.Сейчас, только развяжу.

...

Еще чуть-чуть. *Развязывает мешок*

ПОДАРКИ!!!

Еще мгновение. *Развязывает мешок*

СКОРЕЕ!!!!

Готово. Развязал. Только я мешки перепутал, тут только банки. Уверен, что ты останешься довольна всем ассортиментом моих ненаглядных зелий!

...

Показывай скорей! Скуплю все!

-----

В обращении частично использованы подлинные речи Хашогги (с) Labbit Games. В процессе записи обращения не пострадал ни один Горный Тролль.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.