ТворчествоНовогоднее обращение Лукэтлога

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
- Горожане!
Седой Президент вяло повозил мохнатой попой по трону, пытаясь поудобнее устроиться. Мебель протяжно заскрипела, Милтон скривился. То, что под новоявленного "избранника народа" был выделен списанный трон из запасников дворца, монарха утешало слабо.
- Граждане, подданные, а так же пришельцы и коренное население!
- Это эльфы или демоны? - поинтересовался Милтон.
- Это Тихоходка и пупматы. - отрезал Президент. - Не мешай, вдохновение портишь.
Монарх пожал плечами и сосредоточился на более насущной проблеме - в запасниках кончался яд, а сколько надо на Старшего Лукэтлога не представлял даже Элтон. Который, кстати, косился на наглого кролика со странным плотоядным огоньком в глазах.

- Подводя итоги ушедшего года, - уверенным голосом продолжил пушистый президент, - Я не могу не отметить, что год завершился плодотворно. Были сделаны широкие шаги в направлении развития мира и достигания взаимопонимания, еще немного и мы его обязательно разовьем и достигнем. Немаловажной вехой на этом пути стало мое избрание на пост Президента Всея, и я не разочарую вас! Можно сказать, что с уходящим годом завершается целая эпоха, тем самым открывая новую эпоху, эпоху моего демократического царствования и процветания. Я в новом году гарантирую мир на фарм-локациях, решение проблем путем цивилизованного достигания консенсусов и компромиссов, а так же суверенитет территориям некро-горожан, с условием, конечно же, подчинения федеральным властям. Будет трудно, но мы справимся!
Лукэтлог набрал воздуха, Элтон сглотнул слюну, Фейри почему-то задумчиво покачал головой.
Президент подождал, пока подручные развернут большущий плакат 2,5х3,5 метра с изображением лукэтлога на фоне почему-то пентаграммы, и продолжил:
- Говоря о процветании, не могу не отметить тот прискорбный факт, что в нашем высокоразвитом государстве невероятно остра проблема уникально низкого уровня духовности населения. Потому я вынужден заявить, что кроме мирского правления в наступившем году мне придется нести бремя власти божественной. Я открываю Храм, дабы нести свет Святого Великого Лаббита в массы непосвященных...

За следующие три часа массы узнали много нового о религиии, окрестные монстры сперли груз подарков и все украшения, Фейри таки определился со слабыми местами лукэтлога и поставил ловушку под новогоднюю ёлку, Милтон наконец вспомнил, где у него заначка с особо сильным ядом и даже примерно рассчитал дозировку (чем больше - тем лучше!), а Жанна поклялась больше никогда не выбрасывать книги о политике, которые притаскивают пришельцы. Лучше уж сразу сжигать.


Отдельным документом прилагаю копию плаката Лукетлога: http://www.ljplus.ru/img4/m/_/m_reenka/lookatlog.jpg
*Поклонился святому лабиту*
Лучше уж сразу сжигать.
это Mein Kampf какой то)))

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.