Творчество"Новогодние обращение"-Короля Милтона

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Дорогие друзья! Сегодня.вы этот замечательный день, я, хочу поздравить вас с наступающим новым годом.
Уходящий год был чем то хорош ,и чем то не очень. Мы смогли добиться многого во многих отраслях экономики, политики, медицине. 2011 год оставил много знаменательных событий:таких как открытие новых элексиров и зелий,смена рассы и т.д. в медицине; создание нового вооружения и спец-костюмов, в которых можно войти хоть в склеп хоть в недра; все рассы объединились и стали жить дружно; гениальный инженер-бывший трудовик средней школы №5 Элтон смог изобрести тепловой двигатель,который может работать как на болотном газу,так и на крови лукэтлогов; Страшное сражение произошло между живыми и мёртвыми.Три лучших полководца -Виктор,Юрик и Geliks, смогли загнать и уничтожить нечисть из склепа .за что получили звание "Ценителей неживого". Старый гурман Карихара смог открыть свой ресторанчик на окрайне.Туристу Кактусику удалось таки задержать банду воровок .которые называли себя Бритыми сестрами, и изьять изумрудное колье стоимостью 100з монет .За этот подвиг он получил звание "шерифа" и шарфик от Санты. На жителей небольшой деревеньки Слоувиль было совершенно нападение страшного монстра ,но к счастью нашлись смельчаки ,которые смогли его нетралийзовать.
В общем. друзья мои, властью данной мне,я желаю вам в новом году счастья,любви,здоровья,денег$ и всего-всего. Как говориться 2012 не 2014-прорвёмся!=) Поднимем бокалы друзья! С новым годом!)))

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.