Творчество"Новогоднее обращение Милтона (циферки)" / зачитано исполняющим обязанности глашатая(советник Джон)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Уважаемые граждане! Дорогие друзья! Любимые гости! Кабыздох!

В эту ночь у меня есть несколько уникальных минут, когда советник я могу обратится к каждому из Вас. Могу, но не буду. Джон прочтет вместо меня.

Уходящий год был тяжелым в жизни нашего королевства. Следующий будет получше! Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что мы вместе умеем держать удар мобов и преодолевать трудности на арене и в пустыне, - а значит, будем апаться вверх, создавать сильное и современное королевство, устойчивые и умные цены на аукционе, делать все, чтобы жизнь каждого персонажа стала комфортной и безопасной.

Наступает год 2х-летия великой победы (Примечание: http://ru.wikipedia.org/wiki/Cоздание_мира_Потерянной_Магии). Наш общий долг - заботиться о тех, кто воевал за нашу браузерку. И мы должны быть достойны этой победы. Нам еще очень многое предстоит сделать.

Новый год - это новый шанс выпадения лаббита из подарка, и мы не должны упустить его. И успех наших действий зависит от каждого из нас - от того, сколько снежинок насобирает каждый для своей Гильдии и для своего Белого Списка.

Новый год - любимый праздник в Мире Потерянной Магии. Сегодня мы думаем о самых близких людях на центральной площади. О наших разработчиках, которым желаем, прежде всего, изобретательности и альтруизма. О наших модераторах: мы вас очень любим и очень надеемся на ваше чувство юмора. Хотим, чтобы у вас все посмеялись. Хотим, чтобы вы были счастливы.

Дорогие друзья! Новый год уже совсем близко - осталось несколько мгновений до ивента. Пора загадывать желания. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты. Пусть рядом с вами будут самые дорогие и самые близкие люди. Пусть все будет хорошо. Будьте счастливы!

С Новым 2012-м годом!


//Особую благодарность выражаю Дмитрию Анатольевичу Медведеву за помощь в написании текста. Искренне Ваш, Капитан.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.