ТворчествоЭлтон НГ обращение.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Ну что, все собрались? Приступим. Как вы все знаете меня избрали президентом и поручили(будь они неладны) мне обращение к народу ЛостМэджика. Друзья, в этом году мы все очень хорошо потрудились, много было принесено крови заячьей, много газа. Вдумайтесь! Газа было принесено на 1,57395% больше чем в прошлом году!!!!! Литров крови лукетлогов было почти вдвое больше, проект растет да) Сейчас я хочу обратиться к высшим силам: Исправьте пожалуйста газ на что нибудь другое на печеньки хотя бы, не то меня не перестанут дразнить...
Недавно я пришел в гости к бобу и хьюберту, сел поболтать с хьюбертом о жизни(нормально так поболтали) так боб меня таксикоманом назвал... Ну это же невыносимо, ведь спросите у кого угодно все же хоть раз разговаривали с гномами???? О чём это я? ах да) Поздравляю игроков с новым годом, желаю исполнения мечтаний(кстати, я тут флиртанул с мийри и она обещала почаще выдавать дохлокотиков да да) но я опять отвлекаюсь это всё газ... Всем игрокам желаю побольше общения в реальной жизни запомните возле комьютера долго сидеть вредно) Ещё мне сказали есть такие сверхчеловеки как Админы, мне толком не обьяснили кто это но сказали что ежели я плохо выступлю то меня вообще уберут отседова...) По мне так лучше с газом но в игре, Так вот, админов поздравляю с наступающим НГ желаю вам светлых идей, побольге Реальщиков, поменьше нарушителей спокойствия:)
С наступающим:)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.