ТворчествоНовогоднее обращение Дэни.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Здравствуйте, дорогие обитатели, жители и гости мира Lost Magic!!!
Мне [Дэни] очень приятно, что Вы в очередной раз оказали мне доверие и выбрали меня Президентом мира Утраченной Магии.Впервые, Ваше доверие проявилось в том, что именно мне Вы доверили найти и сопроводить в наш мир истинного Героя, который поможет нам вернуть магию в наш мир!
В своём новогоднем обращении мне бы хотелось поздравить с Новым Годом и поблагодарить всех, кто волею или не волею способствует возвращению магии в наш мир.
Минувший год выдался очень тяжелым для нас всех.Но несмотря ни на что,мы выдержали все невзгоды и с превеликим удовольствием отметили День Рождения нашего мира Lost Magic! Думаю, что эти гулянья оставили приятный и неизгладимый след в Вашей памяти!
В Наступающем году Боги вновь готовят нам не мало испытаний и сюрпризов, приятных и не очень. Но наша задача совместными усилиями преодолеть их, во что бы то ни стало!
Я, как Президент мира Утраченной Магии, прошу Вас всех принять участие в развитии нашего мира и не оставаться безучастными, ибо наша цель - возвращение магии в наш мир!
И в последние минуты уходящего года мне хочется пожелать Вам добрых улыбок, нужного дропа, сильных соперников, сундуки голда, радостных обновлений и приятного времяпрепровождения!
С Новым годом друзья и всех Вам благ!!!
С уважением, Президент Дэни!)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.