ТворчествоЦитатник

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Steeltorment, БАЯН!
Redshot: в соловь
Redshot: всловиу
Redshot: словиуле
10:22 Лайкони: Несу газ и двух водолазов :)
10:23 Missbigtits: НАПАДАЮ!

Да! это было круто. Я прошёл почти всё болото с этим кличем и тут-то "жопа стряслась", как говорил Конфуций.

Слава Богу, МБТ очень добрый демон и пощадил меня. ;)
15:02 Darkportal: Схожу в склеп с 6,8 левлом на ролл
это уже смех сквозь слез )))
16:09 Vipvip: 6 колпаков дм за 100з продам
18:26 Capto: вы не поверите, но я таки выбил валенки!! правда у меня уже три пары подаренных... и нахер они мне теперь нужны?
18:27 Ylitochka: вот только на то место и нужны))
18:28 Capto: пробовал - не налазят.
18:10 Xiii: из ДТ пора делать боссов для инстов
17:41 Коткудесник: Wokingham, членов я повидал видимо не видимо. И сказал бы я про них тоже: видимо, невидимо=)
Маркс: ребята есть поставщик мошек у кавота??? я хочу капить
Пока без особого дизайна и т.д. но всё же вот он цитатник LM http://хая.рф/ буду рад если вы будите писать смешные цитаты из игры именно туда )
Squall писал:

Пока без особого дизайна и т.д. но всё же вот он цитатник LM http://хая.рф/ буду рад если вы будите писать смешные цитаты из игры именно туда )

Не знаю что это за штука, но цитаты лучше постить сюда, а не на вырвитемнеглазаэтожекириллическийдомен.рф
Аркан, если у вас кириллический домен вызывает смущение это по моему ваши проблемы )
Squall писал:

Аркан, если у вас кириллический домен вызывает смущение это по моему ваши проблемы )

Оч рад за ваше ценнейшее приобретение, но завалящийся кириллик домен - не повод переть на него все что плохо лежит. Если еще на ги-сайте кто-нибудь цитатник сделает - можно понять. Но твой хая.рф - смешно просто.
15:45 Astramida: куплю вещи фиолетовые для 3 лвла
Cappie шепнул Недоразумени: йа уворот ^^
Недоразумени шепчет: да ппц так не уворячиваются даже увороты)
Cappie шепнул Недоразумени: это просто недоразумение (8

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.