ТворчествоЛетопись одного бойца

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
День 1. Зарегистрировался в LM. Игра – супер! Дошел до 3 уровня. Пришлось задержаться на работе.
День 2. Хожу в склеп и на арену – до чего же классная игра! Опять задержался на работе.
День 3. Сказали что слишком быстро иду и надо подкопить голды и нафармит шмот. Остался на работе на ночь – жене сказал что завалили работой.
День 4. Халявный пришелец кончился – на лаббитный талон, взял еще 1. Опять ночую на работе – коплю голд.
День 10. Коплю голд, хожу в склеп – тяжко. Шеф вызвал на ковер и сказал что по времени на работе я нахожусь дольше а делаю в 10 раз меньше. Хмммм…
День 20. Голды уже около 100, но говорят что все равно мало, а я уже на 5 уровене. Шеф вызвал на ковер – сказал, что если не начну работать – уволит к чертовой бабушке.
День 27. Почти не хожу в склеп и на арену – торчу в чате с Р*** и другими. Коплю голд и фармлю склеп – тяжко. Шеф вызвал на ковер и уволил. Буду играть дома.
День 35. Голды уже 150, говорят –мало. Коплю, скоро 6 лвл. Жена и дети недовольны. Жена – что работу не ищу, дети – что не играю. Хммм…
День 41. Урра! Я 6 уровень, голды 180 – говорят мало. Коплю. Жена сказала что если не брошу играть – уедет к теще.
День 43. Закинул в игру последнюю заначку – купил немного донатного шмота, а то говорят что мой совсем плохой. Жена вызвала тещу.
День 47. Лаббы кончились – пришлось взять у соседа в долг 100 баксов. Сверлю шмот – уже просверлил катану и штаны. Приехала теща. Пилили меня с женой весь вечер – жаль, что нельзя их закинуть в БК, чтоб они запилили друг друга насмерть.
День 51. Я 7 уровень – урон 100. Вступил в гильдию – вместе с соги сделали ачиву, торчим в ги-чате. Жена с тещей звереют. Закрылся в комнате и кинул на них молчанку на сутки.
День 53. Коплю голд. Хожу на арену – набиваю ОА. Жена забрала деньги и детей и вместе с тещей уехала на родину.
День 56. Я 9 лвл!!! Тут народ крутой совсем ходит. Сижу – коплю голд. Продал часть мебели – закинул в игру лаббов на тяж. кольцо и пришельца, закупил консервов и пельменей. Надо бы устроится на работу.
День 68. Нашей ги объявили войну. Сидим вылавливаем их в горах и на болоте. Не высыпаюсь – какая тут нафиг работа?
День 81. Коплю голд Блин, как медленно! Пельмени и консервы подходят к концу.
День 88. ААА! Я 11 левел – весь шмот с дырками, уворот 45%! Говорят мало. На 11 точно мало – задолбали чертовы донаты! Доедаю последние макароны – времени нет, грызу сухие.
День 91. На пвп совсем тяжко – донаты проходу не дают. Продал машину. Все деньги кинул в перса. На остатки продлил интернет на год и купил консервов с пельменями.
День 92. Теперь я супер-воин, крутой донат! Ушел из гильдии создал свою, набираю народ. Приходили из ЖЭКа сказали что давно не платил за квартиру. Пошел к соседу – занял 500 баксов.
День 110. У нас уже полная ги – ходим бьем ачивы, сливаем врагов – метим в топ 50. Приходил сосед – сказал что если не отдам деньги – убьет. Хмммм….
День 121. Мы в топе! 49 место!!! Сосед третий день караулит под – дверью, мне пофиг – у меня консервы.
День 137. Уверенно прем вперед – мы уже 39 в топе. Сосед решился на штурм. Выломал дверь. Приехала милиция – долго спрашивали как я его вырубил – он больше меня в 2 раза. Но опыт не пропьешь – сначала увернулся, потом - кританул – благо сковорода всегда под рукой.
День 154. Мы в топ 30!!! Уверенно прем наверх. Нас уже боятся в пустыне. Я объявил что на трехлетие ЛМа будет БУХАСТ. Иду однозначно!
День 171. Вот и БУХАСТ! Вышел в город – ого, а на улице то почти осень! Денег нет. Два часа стоял у метро – выпрашивал мелочь на проезд. Все шарахаются. Еще через час решился напасть – напал в соседней подворотне у аптеки на какого-то старичка – отнял руну, тфу ты, 300 рублей, видимо остальные он успел скинуть на лекарства.
Добрался до ресторана. Какое блаженство! Пацаны накормили, напоили, сказали что помогут с работой. От счастья я плакал.
Какая замечательная игра! Какие замечательные люди!

П.С. переделано специально под ЛМ. Автор: DU****
Продолжение следует...
суперски),именно так и есть(,от игры зависимость вырабатывается
Imiddqd5, Оо
Зачет
Прикольно:)
норм, токо эта игра только надоедает каждый лвл
Автор молодца))

Killer Men14, у меня есть для тебя решение. Не играй.
Бедный сосед)
Я плакала,читая это)))

Imiddqd5 писал:

Продолжение следует...
...
поржал, спасибо)) .....кстати, что там у меня с консервами? о_О.....
Вам, наверное, интересно как закончилась эта история?))) У истории хэпи энд:)

Съездил за женой и детьми, долго жена не хотела меня меня прощять, но я пообещал, что завяжу с игрой и устроюсь на работу. Привез жену с детьми обратно домой. Помирился с соседом и отдал ему долг. Пока искал работу много времени проводил с детьми, они уже так повзрослели, а я и не замечал раньше.
Наконец, устроился на работу...

День 1: Познакомился с коллективом, все встретили меня приветливо. Вернулся с работы, не знаю чем себя занять. Раньше сразу садился за ЛМ. Все это как то грустно, но слово сдержал - в игру не заходил.
День 2: Мой второй день на работе, работа мне нравится, интересная. Сегодня на почту упало какое-то странное письмо. Что-то вроде старта открытого тестирования какой-то игры, то ли Мировой, то ли Миротворец. Завтра надо будет взглянуть.
День 3: Игра называется Мироход! Зарегистрировался в Мироходе. Игра – супер! Дошел до 3 уровня. Пришлось задержаться на работе...
Аж прослезился))
хах круто чел, особенно продолжение про мирохрод)))))
Ахах. Конец отличный))) "Сосед третий день караулит под – дверью, мне пофиг – у меня консервы",-убило)))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.