Творчествомои стихи

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
стихи мои,и сочинены мной и только мной,жду отзывов))
такая лока есть---граница,плетёт там Денни небылицы,там эно плачут как девчёнки,там Беримор стоит и рвёт им чёлки,,кофейня там,печеньки продают,и квесты там различные дают
пустыня безкрайня,пустыня сильна,всех кого хочет забирает она,не стоит страшится,всё кончится быстро,в песок засосёт,и никто не найдёт.
стоит у трёх углов толстяк,огромный,синий,весельчак,он зелий много продаёт,и квесты разные даёт,там лукетлоги в норах спят,ты не буди ихних крольчат))
 
Ой зря ты это затеял.)) Сейчас столько г...на на тебя выплеснут.))
ходит по кладбищю зомби гнилой,зтрашный,зелёный,с пустой головой,крест он огромный таскает с собой,из склепа доносится скрежет метала,скелеты там ждут очередного вандала.
Sojourner17, нечего страшного,я всяких хейтеров не боюсь
Удачи! ;-)
Molekula17, спасибо))
На площади центральной,полным полно народу,стоят там продавцы всякого такого,там почта с гномами внутри,там тесно так,что не пройти.
Sojourner17 писал:

Ой зря ты это затеял.)) Сейчас столько г...на на тебя выплеснут.))
всякое хорошее начинание достойно похвалы а не пошлых высказываний
Каждый стих начинать надо с новой строки
И с буквы заглавной. Не хочешь?
Тогда ты получишь от музы с ноги
И сразу штанишки обмочишь.

наша гильдия--зэ бэст,вам поможет пройти квест,шмот хороший раздаёт,добрым словом назовёт,зашитит,поможет всем.Заходи игрок скорей,вместе будет веселей)).
Squall20, спасибо за совет))
Алантэль9 писал:

наша гильдия--зэ бэст,вам поможет пройти квест,шмот хороший раздаёт,добрым словом назовёт,зашитит,поможет всем.Заходи игрок скорей,вместе будет веселей)).
не примите за рекламу
Души порывы ветром рвет
когда мой стих в народ идёт
завистник молча на углу
муштрует злую мысль свою

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.