ТворчествоА мы в баре веселились, веселились до утра.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Ну-ка стаканы, мечи на стол, ну-ка стаканы, мечи на стол, ну-ка стаканы, мечи на стол и прочую посуду!(с) Утром у нас тихо, утром у нас хорошо. Допиваю свое пиво из деревянной кружки, надщебрленной долбанными щупальцами этого краба. Уж 3 года работает, а не аккуратно с посудой обращаться так и не научился. Предрассветный туман заползает сквозь щели в двери бара и растекается по полу, забирается под одежду и заставляет получше укутаться плащом. В принципе, самое то после напряженной драки захмелевших тел за очередной брелок с надписью Full Duck. Слышу тихий сдавленный стон в дальнем углу. Неужели снова придется нести на себе Мурмяу домой? Говорил же ей, не жри так много - тебе не осилить. Неловким движением снимаю свою пятую точку с табурета и иду на звук. Никого нет, одна только бочка, стоящая тут с того самого момента, как в день открытия я впервые посетил это чудное, хоть и неприветливое место. Из бочки, приподняв крышку торчит чья-то голова с умоляющим взглядом. Вот так неожиданность, скажу я вам. Сколько драк видала наша забегаловка - тут я, клянусь своей бородой, еще никогда никого не находил. Тем временем чудище вылезло по шею и стало воровато оглядываться:
- Уже все закончилось?
- Что закончилось? - Спрашиваю я и попутно окидываю его взглядом: обтягивающий костюмчик, странно сверкающие гладкие волосы, огромные губы и растекшийся уголь под глазами. Этот чудак меня, мягко говоря, настораживает. - Ты кто такой? Раньше я тебя тут не встречал. Давай, выбирайся уже из бочки, я не кусаюсь.
Оно вылазит и садится на ближайший к бару стул.
- Я - Зверь Сергеев. Раньше в одном из миров я был Богом красоты и глупости, но в последнее время денег на этом заработать все труднее, а кушать-то хочется, вот я и решил переехать в Город и продавать свои поделки в местном баре...Я делаю серьги из сушенных желудей, ожерелья из картошки, сувенирные монеты из воздуха и другие безделушки. Хочешь посмотреть?
- Нет, спасибо. А в бочке-то ты что делал?
- Я предложил местным посетителям сделку - тот, кто ближайшую неделю чаще всего будет выходить победителем из перепалок между выпивохами - получит мое новейшее изобретение - тряпочку из хвостов енотов для полировки доспехов - всего за полцены. Кто-то из толпы начал материться и бросил в меня башмак. Все отчего-то очень возмутились, меня схватили, избили, раздели и долго терли моей тряпочкой мне...эм...ладно, не будем об этом. Один из бородачей, сидевших за дальним столом держал меня за руки, а другой - у которого брюхо достает до носа - в это время надел на меня костюм размера на 3 меньше, чем я ношу. Они посадили меня в бочку и заставили петь. В меня кидали помидоры, тряпки и не весть что еще, правда, время от времени давали глотнуть пива. Не знаю точно, сколько времени прошло, но я уснул. Помню, меня кто-то тормошил и что-то кричал над ухом, но я не разобрал, что именно. Проснулся - тут ты. Я наблюдал за тобой в отверстие в бочке, ты показался мне нормальным, потому я и дал о себе знать...

Он говорил еще что-то. Говорил много, быстро, вздыхая и всхлипывая. А я молчал. Молчал и мысленно улыбался во весь рот - умеют же наши хорошо встретить хорошего человека!

http://gyazo.com/efb6783e644a7a09534d0bc446f0a803

У меня все. Ваша УГ.


зафэйлено:
а не аккуратно с посудой обращаться
а аккуратно с посудой...

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.