ТворчествоБар "Full Duck"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Захожу я, значит, в бар. Заказав у бармена кружку пива, я сажусь за стал к Виктору, но тот не обращает на меня внимания и смотрит вверх. Уже тогда я должен был что-то заподозрить, но я был слишком увлечен предстоящим милтонфестом. Все было как и всегда. Постепенно Жирная Утка заполнялась крутыми парнями и желоторотыми новичками, которых сюда позвали те самые крутые парни. Но вот тут все началось. Все началось с того, что на холодильнике не было моего любимого кота. Там были только осы. Это показалось мне подозрительным и я решил подойти поближе. Пока я шел к холодильнику он тоже осы. Вот тут я понял, что творится что-то очень нехорошее. Я хотел узнать что тут происходит у матерых донатеров, но они осы. Я метнулся к выходу и буквально выпал на площадь пришельцев. Как можно догадаться, Лилу была осы. Единственный человек, который может объяснть происходящее - Дэни. Но тут я понял свою ошибку. Чтобы попасть к Дэни нужно перейти границу. А границы нет. Есть только осы. Только воздух не осы. А, нет, осы.
это гениально! чтобы попасть к дени, можно сходить на кладбище. но там, вообще-то, тоже осы
Не понел бред ! Поясните объясните!
Не давайте абордажу больше болотных грибов.)
Наконец-то нормальное творчество. Автора я бы даже в гильдию принял.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.