ТворчествоНочь в подвале

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
После очередного боя, я немного задержался в подвале, сел в уголку за коробками, где меня небыло видно, решил отдохнуть немного и набраться сил. Я совсем не заметил как задремал. И видимо не слышал, как Тайлер кричал, что бы все выходили ибо он закрывается на ночь, а может он просто этого и не делал вовсе. Но в итоге когда я проснулся, то почти сразу понял, что заперт тут на всю ночь. Паниковать я начал тогда когда понял, что у меня нет даже пары осколков магии, что бы использовать простейшее заклинание и зажечь свечи. В подвале было сыро и очень темно, во круг были слышны разные звуки, крысы подвергшиеся мутации в связи с катастрофой обрушавшейся на этот мир бегали из угла в угол почему то не решаясь напасть на меня. Я пытался заснуть, но не мог. Мне оставалось сидеть и ждать утра когда придет Тайлер и выпустит меня. Я даже думал, что накинусь и расцелую его, но от этой идее пришлось отказаться. Ночь прошла, было около 9 часов утра, но Тайлера по-прежнему небыло. Я потихоньку уходил в глубокую депрессию…
где то пол одинацатого пришёл Трю и сказал, что Тайлер напился ночью в баре и не смог предти, но просил его открыть подвал и вот я на свободе )
мило)
Squall, а ты не хочешь расписать приключения в подвале на рассказ побольше?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.