ТворчествоОткрываем новые двери на Утёсе

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение


Всем привет!

Давайте представим, что на Утёсе открылась новая дверь-портал и вы попали внутрь. Вы пишите название локации, в которую попали в виде %Прилагательное+Существительное% (например, "Затерянная Гавань"), а я присылаю вам (по мере наличия свободного времени) как бы она могла выглядеть в мире ЛМ и ее краткое описание.

+ можете указать, что хотите видеть там несколько НПС, тогда я добавлю их к ответу.

Картинки локаций в высоком разрешении, а также полные тексты описаний я буду публиковать по адресу https://lmdb.ru/gen/

+ если не хотите придумывать что-то свое, можете выбрать одну из локаций-переходов, описанных по ссылке выше.
+ замечания и предложения по текстам и вообще - приветствуются.
Было бы прикольно увидеть что-то на подобие Киберпанка и Blade runner 2049, Что нибудь футуристическое в стилистике игры, Нпс могут быть Люди с протезами, или галлограмы , а мобами могут быть всякие киборги) думаю выглядело бы красиво в стилистике игры)


Cortex17, Неоновый Нексус простирается перед вами. Оживленная городская улица в самом сердце киберпанк-мегаполиса. Мерцающие голографические рекламные щиты возвышаются над головой, бросая постоянно меняющийся калейдоскоп рекламы на тротуар внизу. Воздух густой с резким ароматом шипящей уличной еды и едкостью искусственного озона. Каскадный водопад из цифровых граффити танцует по голографическим витринам, кодируя себя в новые шедевры с каждым моментом.

Полное описание по ссылке из первого сообщения.
Название: “Подводный Город”

Описание: Подводный Город - это древний город, расположенный на дне океана. Он был построен древней цивилизацией, которая исчезла много веков назад. Город состоит из множества зданий, выполненных из кораллов и раковин. Здесь можно найти храмы, дворцы, рынки и многое другое.
Мда, с картинками у нас на форуме все совсем плохо, так что буду прикладывать только текстовое описание, а смотреть уже нужно будет по ссылке, уж извините, я пытался.
Мерк20 писала:



Cortex17, Неоновый Нексус простирается перед вами. Оживленная городская улица в самом сердце киберпанк-мегаполиса. Мерцающие голографические рекламные щиты возвышаются над головой, бросая постоянно меняющийся калейдоскоп рекламы на тротуар внизу. Воздух густой с резким ароматом шипящей уличной еды и едкостью искусственного озона. Каскадный водопад из цифровых граффити танцует по голографическим витринам, кодируя себя в новые шедевры с каждым моментом.

Полное описание по ссылке из первого сообщения.
Очень круто получилось, ты молодец)
ммм, интересно посмотреть, но ссылка на картинку не работает. Название локации: "Козьи Выселки"
"ревнивый переулок" Тема день Валентина Нпс в виде сердечек
Берсезен5, добавил.

Подробные описания НПС и связанные переходы с описанием буду добавлять, если конкретные локации будут набирать лайки в этом топике.


Leo20, гязо по какой-то причине не хочет обрабатывать определенные скрины, так что, чтобы не засорять топик неудачными попытками буду выкладывать все здесь - https://lmdb.ru/gen/
Красота!
Название: "Сладкий рынок"

НеПиСи: Торговцы мороженым, конфетами, свежей выпечкой и экзотическими фруктами
Leo20 писал:

ммм, интересно посмотреть, но ссылка на картинку не работает. Название локации: "Козьи Выселки"

https://lmdb.ru/gen/

Жуткое зрелище: заброшенная деревня, расположенная среди навязчиво красивого пейзажа. Некогда процветающие дома теперь стоят ветхие и покрыты толстым одеялом из пыли, их окна треснули, а двери скрипят при едком ветре.

Стая диких коз с белоснежной шерстью, контрастно выделяясь, свободно бродят вокруг, их копыта создают ритмический звук от постукивания по затвердевшей грязи. Один мерцающий фонарь, ненадежно висящий на потрепанной веревке, качается на ветру, отбрасывая жуткие тени на заброшенные улицы внизу.
Экзотический зоопарк! босс может носорог ещё что-то-мобы разные придумать можно из зверья-тут уж как фантазия попрёт)
Название: Крепость Гномов (Dwarf Fortress)
Там споит Великий гном: Урфинджус
Разговор: Урф. - Аббрггхх, чего пришел одноглазый?!!
Ответ: - У меня все в порядке с глазами, ты кто такой вообще и чего тут происходит?
Урф. тыкает вам пальцем в глаз. - Вот теперь точно одноглазый!!
Я Генерал крепости в которую ты зашел...Много веков назад, жили здесь гномы и я тебе хочу сказать великие гномы, у них было много золота, много ресурсов, короче много всего...разное у нас тут происходило...но как видишь теперь нет ни кого, странные вещи тут стали твориться. Кто то просто умер, а кто то пропал без вести...вот я тут один и брожу...
Ответ: - Дед, а ты чо бессмертный что ли? ты то почему жив?
Урф. - ..Да откуда ж мне знать то, тебя наверно ждал. Короче слушай, вот прям отсюда начинается твое путешествие, мне нужно...и.т.д.

Крепость Гномов.
Истинно, крепости гномов - Невозможно представить всю грандиозность этих сооружений, размещаемых на уступах могущественных гор. Долгие годы, путем проб и ошибок, гномы добивались искомых результатов, накапливали знания и путем нечеловеческих усилий возводя сии монументы, однако наступившие Темные Века отправили в пустоту все те наработки, что гномы собирали столетиями. Лишь некоторые знания уцелели, позволив низкорослому народу поддерживать свои дома в порядке.

Ниже представлен бланк для регистрации. Регистрация крепости происходит отдельно от регистрации самого государства. Перед этим желательно ознакомиться с «Пояснениями» (Ниже).

Вид крепости
Замок, с Двумя рослыми гномами по бокам в руках держат огромные топоры. На воротах две огромные головы собак в ошейниках из стали.И надпись: - Зайдет лишь тот, кто удостоен...
My Ass9 писал:

Название: "Сладкий рынок"

НеПиСи: Торговцы мороженым, конфетами, свежей выпечкой и экзотическими фруктами

Добавил.

Это обширный кондитерский базар, который, кажется, тянется бесконечно, с киосками, нагроможденными разноцветными конфетами и выпечкой всех форм и размеров. Воздух, наполненный сладким ароматом ванили и карамели, смешивается со вкусом мастерски натертых цитрусовых цедр.

Завораживающая симфония хрустящей карамели и попкорна резонирует в воздухе, прерываясь случайным мягким звоном вращающейся сахарной ваты.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.