ТворчествоВетер Смеха

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Кто сможет пожертвовать деньгами или каким ни буть ценным предметом чтоб каждый смог посмеяться вдоволь. Очень прошу, пишите в игре, тот кто сможет чемто пожертвовать для всех. Стихи я напишу когда найдётся доброволец!
Я пожертвую глазом пупмата, пойдет?
я упоменул "ценным предметом"
О, он очень ценен, шанс его выбивания настолько мал, что нужно фармить полчаса без перерыва чтобы его выбить. А еще на него можно поймать саблезубую сельдь, которая стоит 30з.
Астрамарий писал :

О, он очень ценен, шанс его выбивания настолько мал, что нужно фармить полчаса без перерыва чтобы его выбить. А еще на него можно поймать саблезубую сельдь, которая стоит 30з.

ну тогдо и пожертвуй саблезубой селедью
Ну... если не нравится, могу пожертвовать семя Джонатана... Из него может вырасти Злобный МБТ и повсюду заступаться за тебя в боях... Тогда тебе точно никто на болотах не будет страшен.
Астрамарий писал :

Ну... если не нравится, могу пожертвовать семя Джонатана... Из него может вырасти Злобный МБТ и повсюду заступаться за тебя в боях... Тогда тебе точно никто на болотах не будет страшен.

может хватит издеваться
Не ну честно... Меня просто убила наповал фраза "Пожертвуйте ценную вещь". А самому заработать слабо?
Астрамарий писал :

Не ну честно... Меня просто убила наповал фраза "Пожертвуйте ценную вещь". А самому заработать слабо?

да слабо, но заметь:
ЕСЛИ МНЕ СЛАБО Я ХОТЬ ТАК НА ДУБРОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ ЧТО НИБУТЬ СМОГУ!!!
Kirillspeed писал :

Астрамарий писал :Не ну честно... Меня просто убила наповал фраза "Пожертвуйте ценную вещь". А самому заработать слабо?
да слабо, но заметь: ЕСЛИ МНЕ СЛАБО Я ХОТЬ ТАК НА ДУБРОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ ЧТО НИБУТЬ СМОГУ!!![/quote]
раз ушь в игре не очень везёт
Я дам один золотой, если сумеешь придумать стихотворение в восемь строк с упоминанием моего никнейма и внятным героическим сюжетом.
Ну, ну дерзай... А я пойду своего МБТ выращивать)))
Астрамарий писал :

Ну, ну дерзай... А я пойду своего МБТ выращивать)))

всё шуточки
Евфидрипий писал :

Я дам один золотой, если сумеешь придумать стихотворение в восемь строк с упоминанием моего никнейма и внятным героическим сюжетом.

боюсь не смогу
жаль
Евфидрипий писал :

жаль

мне бы самому 1з не помешал бы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.