ТворчествоДаже мертвые имеют душу, наверное.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Сегодня я вышел на охоту с довольно угрюмым настроением. Ну знаете, бывает так, что просыпаешся с самого утра и как то все не так. Это был именно такой день. Толстый Фери наступил мне на ногу, алкоголик Элтон как всегда обматерил с похмелья, а Тайлер и вовсе швирнул в меня бычком, пропалив и без того поношеные джинсы. Целый день я шлялся по городу и ловил неудачи, и когда начало темнеть я взяв свою бейсбольную биту сказал себе "Все! Хватит!" и направился на кладбище.

Как только я добрался, противные скелеты не заставили себя ждать. Моей радости небыло предела, я ломал кости, черепа с неймоверным облегчением после черезвычайно унылого дня.
После очередного мертвяги я слегка утомившись спрятался за склепом, достал сигарету и начал держа сигарету в зубах перебирать добро, которое попадало со скелетов.

Внезапно я почувствовал легкую прохладу, как будто в душной комнате кто-то открыл окно. Сзади меня нежно касаясь синей, сухой кожей обняло что-то. Я с перепугу отскочил и розвернулся. Передомной стояла красивая, высокая, посиневшая, наверное от сметри девушка.

- Не бойся
- Да я не боюсь.. *нервно сжимая биту в руках сказал я*
- Я тебя не обижу, ты мне нравишся.. у тебя есть все, кожа да плоть, не то что у меня.. Вон даже кость из ноги торчит *Огорченным голосом сказала прелестная мертвячка*
- Ну, кость это такое, главное чтобы у тебя душа была, а то вон эти костяки ходят как отбросы, никакой пользы.
- Душа говоришь.. когда то у меня был парень.. голубые глаза и все такое..
- И что?
- Мы любили друг друга и однажды я упала на вилы и умерла!
- О_о
- Всякое в жизни бывает..
- Нда.. *удевленно почесав бороду, не ожидая такого поворота событий я еще раз взглянул на красивую мертвую девушку и подумал, черт с ним*

Бросив биту напол я подскочил к мертвой, схватив ее за прогнившую талию (так что у нее из черепа сзади вывалился огромный червяк) и принялся целовать в губы.

Через несколько секунд она отгрызла мне пол лица и оторвав руку убежала в подвал склепа. В тот момент истекая кровью и лежа на могиле старого космического пирата, я подумал "Ну и Голодная же она была"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.