Творчество" Нет в Жизни НИЧЕГО более ценного, чем: Любить и быть Любимым!!! "

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
" Мои глаза в тебя не влюблены, -
Они твои пороки видят ясно.
А сердце ни одной твоей вины
Не видит и с глазами не согласно. "

У. Шекспир.
Первая любовь... Что может быть Чище и Невиннее этого не забываемого Чувства...
Когда сердце вырывается из груди, когда Эмоции берут верх над Разумом и преградами...
Когда нет НИЧЕГО невозможного! ...когда, каждую встречу хочешь продлить на вечно, а каждое расстование хуже Смерти! Первый поцелуй, первая прогулка за ручку, Первый поход в кино...

У каждого СВОЯ история! По-своему Уникальная и Трагичная! Я думаю будет интересно в Воспоминаниях ещё раз пережить ВСЁ это... И послушать историю других!
... может кто-то хочет поделиться чем-нибудь, или спросить совета ...
...а быть может у кого-то найдётся ответ на вопрос: "Что же всё-таки такое Любовь!"
Чувак, ты, по-моему, форумом ошибся.
Djahn писала:

Чувак, ты, по-моему, форумом ошибся.
" Слишком грустно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос "Зачем живем?"

Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб там остаться навсегда. "
чё сразу форумом чё в таорчестве можно писать ток про задротов и про нервные срывы на почве лукэтлогов?
Есть вещи гораздо более ценные, чем любовь.

Djahn писала:

Чувак, ты, по-моему, форумом ошибся.
Есть вещи гораздо более ценные, чем любовь.

ага, например умение хорошо лабать на гитаре...
ага, например умение хорошо лабать на гитаре...
на пианиноооооооо))))))))
странные ответы... дааа
Сапсай6 писал :

чё сразу форумом чё в таорчестве можно писать ток про задротов и про нервные срывы на почве лукэтлогов?
Главное - не путать влюблённость с любовью! А то можно разочароваться и в том, и в том.
Могу честно признаться, что и сам долгое время был идиалистом! Верил, что есть где-то твоя вторая половинка, что можно "Любить и быть Любимым"...
Но когда после каждых отношений ты собираешь своё сердце по осколкам, и ходишь по пол года, а то и больше просто призраком среди толпы людей... Ты начинаешь понимать, что вера в идеал - Глупа! Да и то, что её почти не осталось...
И тогда ты действительно начинаешь думать, что в этом запутанном чувстве - "Любовь" есть только два варианта:
- Либо любить самому, либо позволять себя Любить! Но согласитесь, что ведь это по своей сути ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!
Если ты сам любишь, то каково будет знать, что человек, ради которого ты готов на ВСЁ, и ни капли меньше - просто позволяет себя любить!
Если же ты позволяешь, чтобы тебя любили, то становиться как-то тошно от себя самого, от того чувства, что ты просто пользуешься человеком, в то время как он Живёт одним тобой! Пользуешься, но ничего не можешь с этим поделать! Как говориться: "Насильно мил не будешь"!
И что тогда остаётся ?!
...Каждый раз собирать своё сердце по осколкам и начинать Жить после пол года, как всё закончилось ?!
...Или пользоваться человеком, понимая что тебе порой бывает самому от себя тошно ?!
..........Я не знаю! Я привык быть Человеком, поступать достойно, милосердно, Честно! Да! Я ещё не потерял свою Честь! Но с каждым разом я понимаю, что наступит тот день, когда собирать сердце уже будет не из чего! Что пол года, хождения "Призраком" мне будет мало и я могу остаться им Жить...
...многие Жестокие вещи мы совершаем из-за страха! И я думаю, что страх перед этим может заставить меня - Разбивать чужие сердца и пользоваться людьми...
"...Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей..."


А.С. Пушкин
Илюшка6 писал :

"...Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ейИ тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей..."А.С. Пушкин
вот вот
вспомнились мои 15 лет.. жёсткий загон.. могу только посоветовать скорее избавляться от этой ерунды и жить в удовольствие..

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.