ТворчествоНе забудте Лорэн, если она исчезнет!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Знаете, я думала, что я хоть кому-то нужна, но оказывается, что у меня даже друзей нет! Так....только знакомые!
Здесь я буду высказывать свое видение жизни! В стихах, в рассказах... Как угодно...
Как-то вечером он из окна увидел собачку, которая, прихрамывая на одну ногу шла вдоль по дороге. Она показалась ему умной - она не выходила на дорогу, когда проезжала машина - она отходила! Эта собака поразила его до глубины сердца! Он каждый день подходил к окну ровно в восемь утра, и каждый день наблюдал такую картину... Она каждый божий день ходила по одному и тому же месту, прихрамывая на одну и ту же ногу...
Однажды он не вытерпел и забрал ее домой! Сводил ее к ветеринару, кормил по два раза в день и выделил ей целую комнату!
...
И ТУТ ВНЕЗАПНО ВЗРЫВ КИШКИ РАСЧЛЕНЕНКА!
Voiza10 писал:

И ТУТ ВНЕЗАПНО ВЗРЫВ КИШКИ РАСЧЛЕНЕНКА!

ооочень мило, спасибо! так приятно!
И ТУТ ВНЕЗАПНО ВЗРЫВ КИШКИ РАСЧЛЕНЕНКА!
Ай приколюха
Да кто ж, тебя забудет)))
Знаете, я думала, что я хоть кому-то нужна, но оказывается, что у меня даже друзей нет! Так....только знакомые!
Здесь я буду высказывать свое видение жизни! В стихах, в рассказах... Как угодно...

Ты нужна своим родителям, возможно будешь нужна мужу, и очень нужна своим будущим детям. Остальным ты не нужна, и зачем ты им?
Художников и поэтов забывают тоже, они хранят свою память только как автор шедевров, но их помнят, только те, кто их любили.

Вообщем, к чему это все, не заморачивайся. Друзья появятся новые, потом они исчезнут и вновь появятся. Редкость - друг на всю жизнь.
Для таких ситуаций существуют социальные сети ^__^ Там ведутся дневнички и тд.. =)))
А вообще, не стоит печалится, каждый кому-то да нужен =))) Осознание этого приходит рано или поздно =))) Так что вернее бы было отбросить максимализм, и писать стихи не изза чувства глубокого несчастья, а просто потому что вдохновение есть =))) Ну и талант, если есть, то тоже неплохо ^__^
Lutum10 писала:

Для таких ситуаций существуют социальные сети ^__^ Там ведутся дневнички и тд.. =)))
А вообще, не стоит печалится, каждый кому-то да нужен =))) Осознание этого приходит рано или поздно =))) Так что вернее бы было отбросить максимализм, и писать стихи не изза чувства глубокого несчастья, а просто потому что вдохновение есть =))) Ну и талант, если есть, то тоже неплохо ^__^
+1 я полностью с тобой согласен=))
Если есть любовь,
То ты ее найдешь!
Есть на свете еше боль,
Ты и ее поймешь!
Не поймешь ты одного -
Как же люди не бояться
так любить, и страстью все пылать и забываться...!
Так узнаешь ты зато,
как же все на свете портят
Всю свою люовь - несчастье!
Главное - люби!)
У меня вопрос к автору темы.
Знаете ли Вы, что предложения можно заканчивать не только восклицательным знаком и многоточием, но и точкой?
Helter10 писал:

У меня вопрос к автору темы.
Знаете ли Вы, что предложения можно заканчивать не только восклицательным знаком и многоточием, но и точкой?

Знаю, но с точками скучно)))
бг xD

"..I don't know who 2 call a friend they all just pretend 2 be.." (c) Korn

А вообще да - заведи себе лирушечку, либо жежешечку :)

п.с.
Voiza10 писал:

И ТУТ ВНЕЗАПНО ВЗРЫВ КИШКИ РАСЧЛЕНЕНКА!

И МНОГООО КРОВИЩЩИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!1111щтущтущту
возможно будешь нужна мужу
ахахах, улыбнуло =Р
Margeva4, жжешь!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.