ТворчествоБал в Lostmagic by Канапе

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Я просила? )) это я себя в ваших перепалках так называла ))) ну да ладно )) я человек маааленький ))
Ждём Аналончика, уж он то отпишется...
Kranos9 писал:

Ждём Аналончика, уж он то отпишется...
а ты и рад что я на задворках ((
Да ладно, я могу хоть сколько угодно писать, про кого угодно и так далее. Только в радость)))
Meduzza8, не говори ерунды)))
Meduzza8, Вот именно, никто не имел цели тебя обидеть. А вообще в Средневековье - роль глашатого оповестителя была достаточно почетна. И далеко не каждый мог с ней справится. Это по сути интерес Короля, донести до народа через посредника свою волю. Вот сколько аргументов положительных))))
Kranos9 писал:

Meduzza8, не говори ерунды)))
Буду )) имею право )))
Канапе6 писал:

Meduzza8, Вот именно, никто не имел цели тебя обидеть. А вообще в Средневековье - роль глашатого оповестителя была достаточно почетна. И далеко не каждый мог с ней справится. Это по сути интерес Короля, донести до народа через посредника свою волю. Вот сколько аргументов положительных))))

Я не обиделась ))) я просто капризничаю ))
Я не буду говорить о "литературном даре" автора сего шедевра, только хочется сказать. что мой образ был воплощен не совсем верно, я редко поддаюсь панике, обычно злюсь, как вот например сейчас, но злюсь я не долго ибо это вредно для здоровья. так что попытаюсь поскорее вылить свои негативные эмоции в аналогичные действия.
О_О нечево себе
персонаж Канапе заблакирован
персонаж Канапе заблакирован
Знаю...
Скорблю...

Extrims9 писал:

персонаж Канапе заблакирован
о нет(

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.