ТворчествоЖизнь глазами позитива и любви...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Не думайте всерьез о том, что я писала раньше...
Я даже не знаю, как сказать, как выразить, все что на уме моем...Пером не написать, словами не сказать... Но я пытаюсь, не сдаюсь! Во общем, нравиться мне все в тебе! Волосы, глаза, губы, прям как астра....Нежные, красивые, пухленькие, милые... А глаза...Ох уж мне эти глаза! Стреляют в меня своим пленительным ядом, и даже не бояться убить...
А что же говорить, о теле твоем идеальном?! Оно красиво, стройно, пленительно, спокойно...
http://tsya.ru/
Буду думать только о тебе, но как же мне узнать, что ты придешь? Я не уверена, стеснительна, ну во общем сразу все поймешь...Но только ты меня не обижай! И про меня не забывай! Может это только интернет, но жизнь мала, и ошибки, пораженья, и победы, достиженья! Все что заработаем мы сами - то и будет наше! И любовь не поделить, и себя не поменять, как же нам тогда друг друга воспринимать? Тебе не нравиться во мне характер, мне же только все твои привычки... Не судьба тогда нам значит вместе быть и друг-друга любить....
Djahn11 писала:

http://tsya.ru/

Ну и что мне теперь? Мне всего 14((: Я же не могу всегда быть права...
Лорэн6 писала:

Волосы, глаза, губы, прям как астра....Нежные, красивые, пухленькие, милые... А глаза...Ох уж мне эти глаза! Стреляют в меня своим пленительным ядом, и даже не бояться убить...
А что же говорить, о теле твоем идеальном?! Оно красиво, стройно, пленительно, спокойно...

Прям всё про меня написано)
Hvostello11 писал:

Лорэн6 писала:

Волосы, глаза, губы, прям как астра....Нежные, красивые, пухленькие, милые... А глаза...Ох уж мне эти глаза! Стреляют в меня своим пленительным ядом, и даже не бояться убить...
А что же говорить, о теле твоем идеальном?! Оно красиво, стройно, пленительно, спокойно...

Прям всё про меня написано)

Да? Значит ты мой идеал!(((:
))))
Как-то странно...
Kranos9 писал:

Как-то странно...

F что странного, простите?
Из уст твоих я слышу имя свое...Оно по буквам разлетается по свету...Как же мне не услышать голоса твоего?! Ты же так тихо и нежно шепчешь мне в ухо...
:)
Если жить тебе стало хреново,
бытие коль тебя напрягло,
то пробей себе дырку в ладони -
и ходи да смотри сквозь нее!

Мир раскрасится серией новых,
невидалых доселе цветов!
Так пробей себе дырку в ладони,
что бы стало тебе весело!

И подружкам твоим всем завидно,
им то явно такое слабо..
В одночасье им в раз станет стыдно -
ты над ними , они же - фуфло

Все мальчишки тебя обожают
видно им - ты герой, не трепло!
Вся крута и довольная будешь,
если так же ты бросишь курить!!!

...не курите, ребятки..что бы то ни было...
Любовь.

Я даже не знаю, как сказать, как выразить, все что на уме моем...Пером не написать, словами не сказать... Но я пытаюсь, не сдаюсь! Во общем, нравиться мне все в тебе! Волосы, глаза, губы, прям как астра....Нежные, красивые, пухленькие, милые... А глаза...Ох уж мне эти глаза! Стреляют в меня своим пленительным ядом, и даже не бояться убить...
А что же говорить, о теле твоем идеальном?! Оно красиво, стройно, пленительно, спокойно...[/quote]
Буду думать только о тебе, но как же мне узнать, что ты придешь? Я не уверена, стеснительна, ну во общем сразу все поймешь...Но только ты меня не обижай! И про меня не забывай! Может это только интернет, но жизнь мала, и ошибки, пораженья, и победы, достиженья! Все что заработаем мы сами - то и будет наше! И любовь не поделить, и себя не поменять, как же нам тогда друг друга воспринимать? Тебе не нравиться во мне характер, мне же только все твои привычки... Не судьба тогда нам значит вместе быть и друг-друга любить.... [/quote]
Из уст твоих я слышу имя свое...Оно по буквам разлетается по свету...Как же мне не услышать голоса твоего?! Ты же так тихо и нежно шепчешь мне в ухо...[/quote]
Курама4 писала:

Любовь.

Я даже не знаю, как сказать, как выразить, все что на уме моем...Пером не написать, словами не сказать... Но я пытаюсь, не сдаюсь! Во общем, нравиться мне все в тебе! Волосы, глаза, губы, прям как астра....Нежные, красивые, пухленькие, милые... А глаза...Ох уж мне эти глаза! Стреляют в меня своим пленительным ядом, и даже не бояться убить...
А что же говорить, о теле твоем идеальном?! Оно красиво, стройно, пленительно, спокойно...
Буду думать только о тебе, но как же мне узнать, что ты придешь? Я не уверена, стеснительна, ну во общем сразу все поймешь...Но только ты меня не обижай! И про меня не забывай! Может это только интернет, но жизнь мала, и ошибки, пораженья, и победы, достиженья! Все что заработаем мы сами - то и будет наше! И любовь не поделить, и себя не поменять, как же нам тогда друг друга воспринимать? Тебе не нравиться во мне характер, мне же только все твои привычки... Не судьба тогда нам значит вместе быть и друг-друга любить.... [/quote]Из уст твоих я слышу имя свое...Оно по буквам разлетается по свету...Как же мне не услышать голоса твоего?! Ты же так тихо и нежно шепчешь мне в ухо...[/quote][/quote]

Копировать и я могу...
Уныние... >_<

ь.... [/quotе]Из уст твоих я слышу имя свое...Оно по буквам разлетается по свету...Как же мне не услышать голоса твоего?! Ты же так тихо и нежно шепчешь мне в ухо...[/quotе][/quotе]

Копировать и я могу...

Судя по куче "quote", может и можешь, но крайне коряво...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.