Творчество«на конкурс «Летописец»

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
"Воспоминание Фери"

Послушай пришелец мою историю. Пришел я в былые времена в наш славный город с мечтой прославится став великим охотником и знаешь поначалу все у меня получалось, ловил я и зайцев на мяско и шкурки и много другого зверья, даже стал и богатеть и славы набираться. Потом на болота и в леса ходил, ловил там всяких оленей, рога их собирал, хорошее было украшение и материал для всяких магических опытов, а потом бах и пропала магия... Причем уходя так напоследок с нами пошутила, что отропь пробивает... Увидел я не зайцев, а ужасных зайцеподобных монстров, поначалу растерялся и все никак не мог в толк взять как бороться с ними, но тут мне повезло, свершился великий приход и стали к нам приходить люди, такие как и ты и понял я свое предназначение... С тех пор рассказываю всем новоприбывшим, на кого придется им охотится в нашем мире, обучаю охотничьему ремеслу и давая задание помогаю обзавестись небольшим и полезным для охоты ожерельем... А получая ингредиенты от наших молодых охотников готовлю снадобья, не ахти какие конечно по своей силе, магии ведь нет больше, но судя по тому как покупают их, все-таки нужные в трудном деле охотника. Вот и тебе охотно расскажу про монстров живущих в нашем мире и недорого продам снадобья. А еще могу помочь тебе примерить расу эльфов, многим нравится цвет их кожи, ведь наши ученые работают над тем, как наделить эльфов собственным уникальным свойством и недалек тот день когда появится у нашей расы не только уникальный цвет кожи, но и уникальная характеристика. Приходи в гости, всегда рад буду встретить великого охотника и помочь где советом, где банкой напитка, а где и помощью в смене расы. Удачи тебе и многих побед над монстрами!
"История ужасного склепа"

Жила в нашем мире семья: отец - великий воин, победивший в великих сражениях многих врагов мощью своего удара, мама - искусная врачевательница, лечившая многих в нашем мире, вплоть до королевской династии и была у них дочь, очень красивая и добрая девушка. И полюбила она красивого юношу и была ее любовь сильнее любой известной магии, но случилось несчастье, сбежал тот юноша с одной из девушек города. Сильно тосковала девушка по своему юноше и наполнилось ее сердце горечью и стала она по ночам превращаться в вампиршу и жаждала найти того юношу и отомстить за свое горе, но на беду убила она нечаянно и отца своего и мать. Когда поняла что натворила, то убила и себя. Горожане любили эту семью, горевали долго и решили похоронить их в память о былых заслугах в именном склепе, краше королевского даже и с дочерью решили родителей не разлучать. Так всех вместе и похоронили. Был тот склеп памятным, всегда приходили к нему горожане и цветы возлагали. А потом случилось так, что ушла магия из мира нашего и не обошла в своей уходящей скорби склеп тот превратив семью великую в монстров злобных. Так и появилась Миёри умеющая себя лечить при каждом обмене ударами, и появился Сэр Найджел, в ярости своей умеющий убивать почти с одного удара и их красавица дочь имя которой дали Тишина, ибо вампирит она до сих пор и убивает лишая жизни, так сказать тихо и покойно. И возрождается это прежде великое семейство каждые 4 часа и охраняет их в коридорах склепа неисчислимое множество слуг верных, которые превратились в злобных скелетов и пожирателей мозга... Не каждый охотник решится войти в склеп в одиночку и уж тем более не каждый способен победить в одиночку их и вернуться живым. Потому формируют воины и воительницы боевые группы и стараются очистить склеп и успокоить его обитателей, но никак не удается, так и приходится ходить в склеп раз за разом в надежде что именно этот поход станет последним... Вот и тебе наверное захочется попытать счастья в том склепе и может именно ты тот великий воин который сможет успокоить семью на веки вечные. А за победу над ними получают воины и воительницы разные полезные вещи, прозванные в народе "вещами расхитителей гробниц", а также оружием и некими артефактами. Удачи тебе и побед в склепе!
Хотел еще добавить, что книжку "Воспоминания Фери" можно было бы получить, например добыв 20 зубов лукэтлогов, а книжка об истории склепа, пусть рандомно валится с одного из боссов. Ведь все равно все туда ходим, будет дополнительный интерес... Удачки всем, хорошей игры и богатого дропа!!!
А вообще конкурс интересный, было классно почитать и у других конкурсантов! Хорошая идея! Всем удачки, хорошей игры и богатого дропа!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.