ТворчествоЗаписи Капитана Жака ("Летописец")

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Был тихий и спокойный день и нечего не предвещало беды.Ослепительно светило солнце,чайки летели над кораблём...Вдруг матрос заметил впереди землю."Земля!Капитан,земля!" -закричал он тогда.Я приказал останавиться и сбросить якорь.Один из наших матросов шагнул на землю,немного осмотрелся,походил и не заметил ни одной живой души!Но вдруг мы услышали шорох в небольших зарослях неподалёку."Пойду проверю что там!"-сказал матрос.Он осторожно пошёл туда стараясь не шуметь и скрылся среди густой травы.Мы ждали час...ждали два...так и не вернулся матрос.Мы так и не даждавшись его начали заходить на корабль.Мы начали поднимать якорь,но из воды показалась только верёвка...В это время чтото с большой стлой ударило по корме коробля.Все мы в панике побежали туда и увидели ужасающую картину: Какая-то штука похожая на щупальце пыталась переыернуть корабль.Не растерялся только наш храбрый кок- Кейси.Он схватил свой поварской тесак и наотмашь нанёс удар по этому существу.Кейси разрубил щупальце напополам.Но после этого на палубе появилось несколько таких тварей.Мы больше не могли обороняться...
Грамотней - и в твердой обложке кинем на улицу Города.
Хех вы чо все про осьминога пишете??? Нормально:)
Pavian4, а посмотри свой рассказ - самый дебильный...
А я что говорил что этот рассказ фигня??? Нет я сказал нормально-значит интересно и хорошо напсиано:) просто чот все про осминога записали:)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.