ТворчествоНа конкурс "Летописец". Воспоминания о былом...

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Уже не один десяток лет я живу в этом мире, в мире который утратил магию. Давно это было, я тогда был ещё молод и глуп, жил в своем мире, на Земле. Не признанный гений, сумасшедший ученый, много у меня тогда было прозвищ. И вот так в ходе одного из экспериментов я допустил ошибку и произошёл взрыв, я уже было подумал, что я умер... Но я был жив и я был, на какой то странной площади, в центре которой находился портал, из которого то и дело появлялись различные существа человекоподобного вида. Жители этого мира нас называли пришельцами. Я был в одной из первых "партий" пришельцев попавших в этот мир. Жители этого мира оказались весьма отзывчивы и помогли нам. Так я и начал жить и работать здесь. Много же за эти годы я создал различных изобретений и приспособлений, которые стали популярны и приносили людям пользу. Правда случалось и так что некоторые изобретения попадали под запрет и теперь гниют где-то в подвалах замка. Я не жалею, что большею часть жизни прожил в этом мире, здесь я нашёл верных друзей, красавицу жену и много всего остального.
клева ^_^
норм)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.