ТворчествоО_о для летописца

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Любите ли вы гномов? Да-да,их представитель - это то самое милое создание, что ласково и немного обескураженно пырится на вас в Чилтоне. Конечно, как их можно не любить... Ведь вы забили с ним косяк, буквально, выкурили трубку мира! Почему же при взгляде на гнома рождается внутренний диссонанс, почему чувствуется мощная жажда крови?..
Я открою вам секрет. На самом деле, таких персонажей, как Leo, Maniak, Ettore уже не существует... Их аккаунты и права администрирования захватил гном, поработивший весь ЛостМэджик... Именно он, ехидно хихикая, наблюдал за боями нудистов при изменении формулы ремонта! Именно он постоянно закручивает гайки, обещая мировое счастье сразу после следующего обновления! Именно он заставляет Ено плакать, а безобидных Фантазм травить неосторожных путников... Посмотрите на своих противников, этих милых нпс - разве такие кавайки могут причинить вред? Нет, никогда примерная школьница Миери не стала бы бросаться на восхищенных поклонников, никогда стыдливая Тишина не обнажилась... А Спяка? Да что тут говорить, именно гном извратил всю суть игры, которая, на самом-то деле заключалась в веселых поисках осколков магии в интересной на светлой лужайке... Хотели добра и мира - получили жесткую борьбу за выживание...
Не знаю как вы, а я боюсь каждый раз, когда прохожу Чилтон...
Сорь, прочитал и осознал, что сие способно служить лишь увеличению моего ЧСВ и не подходит по формату конкурса.
Фурикури правит миром. Десу
По формату не подходит, а читать все равно было интересно) Спасибо)
Micoyan5, писал под веществами, дозволенными к употреблению по достижении совершеннолетия)
Пользуясь случаем, хочу извиниться перед гномом Хьюбертом - мы уладили свои разногласия.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.