ТворчествоСоциологические опросы жителей ЛМ!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Вопрос №1
С какого уровня по вашему мнению начинается хай лвл ?
13
5 :)
Кап минус 1.
Кап плюс 1.
Как по мне хай-леван это состояние души
хай-леван

хай - Ленон!))
Koleso9 писал:

хай-леван

хай - Ленон!))

Это моё состояние души!)
Когда играть невозможно, когда все мобы тебя убивают, когда в нёдра вести никто не хочет, когда ремонт стоит десятки золотых, когда дроп не падает, вот прям как сейчас! сейчас всё именно так! дааа
Кабыздох12 писал:

Когда играть невозможно, когда все мобы тебя убивают, когда в нёдра вести никто не хочет, когда ремонт стоит десятки золотых, когда дроп не падает, вот прям как сейчас! сейчас всё именно так! дааа

Тоесть если я сейчас разденусь, то я хай?)
Kartograf8 писал:

Кабыздох12 писал:

Когда играть невозможно, когда все мобы тебя убивают, когда в нёдра вести никто не хочет, когда ремонт стоит десятки золотых, когда дроп не падает, вот прям как сейчас! сейчас всё именно так! дааа

Тоесть если я сейчас разденусь, то я хай?)

Ку-ку! Если ты разденешься ты будешь голым.
10
Хай левел это Нолан всегда, вот и решай сам =)
Когда за любого моба получаешь меньше 5с и улов не с кого ловить, вот тогда и начинается хай-лвл.
Кабыздох12 писал:

Когда играть невозможно, когда все мобы тебя убивают, когда в нёдра вести никто не хочет, когда ремонт стоит десятки золотых, когда дроп не падает, вот прям как сейчас! сейчас всё именно так! дааа
значит у меня хай начался с 10го
а у меня уже неделю улова нет на болотах ремонт десятки серебряных монет стоит и меня на ПГ нихто вести не хочет дроп ОЧЕНЬ редко падает ето я полу хай-лвл?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.