ТворчествоСо словами благодарности за «почти» бескорыстную помощь...

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
...оказавшись на перепутье и будучи вынужденным решать собственную судьбу, путём подбрасывания в светлое небо завалявшегося в просторных штанах медяка... я в который уже раз медлил. Решать идти в топи в одиночку либо в сопровождении едва знакомых мне по битвам при Милтоне, так называемых «доброжелателей», гостить у обитателей заброшенного не одну сотню лет назад судна, удерживаемого на плаву одной лишь магией, оплаченной ценою в тысячи загубленных душ... та ещё перспектива. Двойственная натура некогда хранившего ключи от самих недр привратника никак не отпускала меня... несмотря на очередное перерождение – грехи прошлых жизней не желали отпускать своего хозяина, неоплаченные кровью перед лицом унижений и душевной боли.
Внезапно внутренний голос заговорил... Взгляд чужеземца, который я ощутил чёрным сердцем, наполнил решимостью, что очередной недруг окажется достойным противником и быть может, отправит мой дух пускай не к лазурным берегам желанного чертога, но в обитель тёмных сил, некогда упокоенных моим мечом...
*Да снизойдет на меня благословение самих «Небожителей» и ниспошлёт в тяжёлый час свою помощь владыка «Драконов»...*
...тем горестнее воспринимаются ухмылки судьбы, которые она бросает в тебя без злобы и зависти...
В этот раз путь мне преградил «избранный» – лидер 13-го легиона «Мстителей», отряда павшего в неравной битве с объединёнными силами Конфедерации магических существ... и по совместительству мой знакомый, уже спасавший мне шкуру в пьяной потасовке в баре... сколько же лет прошло с тех давних пор.
*...что-то было не так...*
Безумный блеск в глазах воина, не уступавший в яркости его сияющим доспехам, заставил вспомнить меня рассказы безумного эльфа-охотника, некогда обитавшего в окраинных лесах... тьма достала и тебя мой старый друг. Медленно подняв голову, я посмотрел на старого приятеля... моего друга не было, как не было и малейшего намёка в его взгляде, что эта встреча может завершиться по-иному...
*Я благодарю судьбу, которая свела наши жизненные пути вместе... никогда не забуду твою помощь и поддержку... но теперь брат настал тот самый миг, когда я могу оплатить свой долг и вернуть тебе украденную душу... до встречи в аду Kartograf10 – я скоро приду в гости...*
Timerius8, СУПЕР!!!! Есть же дар у людей на такое творение!!!!
Berlena12 писала:

Timerius8, СУПЕР!!!! Есть же дар у людей на такое творение!!!!

Ну или оплатит долг просто надо было..)
Класс:)))

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.