ТворчествоИнтервью с Фрэнком

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Чудеса на границе.

Человек который изменил представления о магии, создал лучшую и единственную преуспевающю кафетерию на границе.
Он дал всем жителям мира Потерянной Магии ту самую магию которая так необходима в борьбе с нечистью этого мира.
Бизнессмен, кулинар высшего класса и просто хороший человек-Фрэнк.

Скай: -Здравствуйте уважаемый Френк, меня зовут Скай, я из журнала Labboy.
Для начала хотелось бы сказать вам спасибо за то что согласились дать нам эксклюзивное интервью,
нам и нашим читателям всегда было интересно узнать вас поближе.
Итак расскажите нам как вы стали такой популярной личностью в мире Потерянной Магии.
Ведь не секрет что вы один из богатейших людей этого мира.

Фрэнк: -Ну началось всё с того, что когда я был маленьким, мой дедушка держал маленькую лавку, где он продавал всё что нужно было для магии.
Я смутно помню те времена. Помню только когда он уже совсем постарел, повторял только одно:
-Слушай меня Фрэнк, в мире грядут перемены и тебе надо будет готовиться к ним...-
и на этом он всегда останавливался и возвращался к своим делам.
В один день хаос настал в нашем мире, магия стала быстро исчезать,
мертвецы стали внезапно вылезать из свох склепов, появились разные монстры...
И когда дедушка умер невыдержав этого, мне в наследство передался один редкий и очень древний рецепт печенек.
Эти печеньки способны на чудеса, только они давали возмозжность кое как держаться в старом мире.
Потом пришли вы "Пришельцы" и вам мои печенья очень были нужны для дальнейшей борьбы с нечестью.
Я понял что надо мне открыть кафе что бы всегда смогли прийти люди, отдохнуть и отведовать мои печенья.
Стало очень много заказов и я просто не справлялся. Да и лавка была маленькой.
Я расширился, нанял работницу, вы её прекрасно знаете :) Триша ах.... эта душа моего заведения.
Вот так я стал преуспевающим бизнесменом.

Скай: -А скажите Есть ли у вас какие либо планы на будущее?

Фрэнк: -Ну планы у всех есть, мне бы хотелось сделать ресторан и отель где бы любой пришелец мог бы отдохнуть с дороги. Но вот никак не могу получить лицензию у короля. Ходят слухи что граница стратегически важное место, может поэтому тянут с лицензией.

Скай: -Знаете в предидущем номере мы предупредили читателей о том что будем брать у вас интервью и сказали
что бы они присылали свои вопросы, которые хотели бы задать вам.
Сейчас я вам задам несколько вопросв.
Много читателей интересует будете ли вы вкладывать больше магии в ваши печеньки, а то много печенек по мнению читателей совершенно не нужные.

Фрэнк: -:))) Да я понимаю их, а вот они наверно не понимают, что Все мои печеньки полезны, да и рецепт древний, изменив его хоть немного, уже ничего не получится.
В каждой моей печеньке есть предсказание и если внимательно его читать, перед тем как выкинуть или продать какому то торгошу на центральной, вы увидите путь жизненный, которым надо идти по миру Потеряной Магии.

Скай: -Вот еще очень популярный вопрос. Изменится ли цена на ваши продукты?

Фрэнк: -Ну в ближайшем будущем я не планирую никаких изменений.

Скай: -Ходят слухи по миру Потерянной Магии что у вас с Тришой раньше были отношения, правда ли это?

Фрэнк: -:)) Нет конечно, не правда, вот людям обо всем надо посплетничать :)) У Триши есть муж, он рыбак кстати и вы его скорей всего уже видели, вообщем не верьте слухам.

Скай: -А почему у вас нет семьи?

Фрэнк: -Я бизнесмен и вся моя семья-это вот: моё заведение и работа.

Скай: -Неужели у вас никогда не было мысли завести жену, детей обрести уютный домик например в районе банка, где тихо и безопасно?

Фрэнк: Ну домик у меня есть, правда на границе, отсюда его не видно, и вполне он уютный. А по поводу жены, да как то и не думал, работа знаете ли.
Возможно когда поеду в отпуск в горы, покататься на лыжах, там может и познакомлюсь с кемнибудь.

Скай: -Говорят что у вас есть кошки, но почему они всегда не с вами.

Фрэнк: -Да кошки у меня есть, вот одна из них, там за углом.
Дело в том что мои кошки особенные, они везде бегают а потом ночью прибегают ко мне и рассказывают что нового в мире.

Скай: -как интересно, неужели вы знаете язык кошек?

Фрэнк: -Ну вы забываете КАКИМИ печеньками я торгую, да и вообще язык кошек я узнал еще в детстве, в те времена когда был другой мир, меня дедушка научил.

Скай: -A как звали вашего дедушку?
Фрэнк: -оооо, у нас в семье была традиция внука называть по имени деда, так что моего деда звали тоже Фрэнк.

Скай: -Ну наконец главный вопрос который многих интересует. Всё таки как ваша фамилия?

Фрэнк: -Ну на этот вопрос я вам не отвечу, дело в том что по приданию, тот кому отдаётся рецепт изготовления печенек теряет свою Фамилию и забывает её. Так что зовите меня просто Фрэнк.

Скай: -Ну чтоже, было очень приятно с вами пообщаться, удачи вам, и вашему бизнесу большого процветания. Всего доброго.
А от себя хочу добавить что если Вам, уважаемые читатели, грустно или вы просто хотите провести
время в хорошей компании то приходите в кафе Фрэнка, там вы желанный посетитель и вы всегда сможете найти частичку веселья в печеньках от Фрэнка. Надеюсь вам повезет больше чем мне.
Интервью брал Скай, До новых встреч.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.