ТворчествоИнтервью с Праздничным кроликом

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Кролик...

В эти праздничные дни мне очень повезло. Недавно мне шепнул один персонаж, что готов дать эксклюзивное интервью, раскрыть правдивые моменты многих персонажей мира ЛМ. Взамен я пообещал, что не буду раскрывать его имя.
Она - Праздничный Кролик.

- Расскажи нам для начала свою историю, как ты здесь оказалась, откуда ты, чем занималась раньше?

- Раньше я работала на Детских утренниках в баре «FullDuck», проводила Милтонфест.
Потом меня внезапно уволили. По легенде за то, что я напилась на одном из вечеров и устроила драку с Десять Крыс.
Но на самом деле это всё ложь.

- Кто такой Десять Крыс?

- Десять Крыс - не зря его так зовут. Раньше состоял в клубе байкеров "Гроза Лаббитов", но его выгнали за крысятничество и сплетничество.
Когда он напивался, рассказывал всем про всех такое...что лучше не знать. Оттого и пошло прозвище Десять Крыс – хуже, чем 10 крыс.
Легионер был свидетелем.

- А все-таки, что же за конфликт произошел с Десять Крыс?

- Одним вечером, когда Милтонфест близился к концу, я попросила у бармена кружечку пива. Десять Крыс как всегда стоял пяный.
И что-то рассказывал о Гае. Потом он упал и разлил на меня свой виски. Я наорала, он меня обозвал. Тут вмешался Легионер...
и пошла потасовка.
В общем, СБЛМ(Служба Безопасности Лост Мэджик) на следующий день меня отстранили от работы. Легионер сказал, что подсуетилась Жанна, я ей никогда не нравилась. А у Жанны хорошие отношения с Парисом. Он ее крышует.

- Что ты можешь рассказать о Жанне?

- Жанна - библиотекарша и меняла, в общем как и старик Элтон. Правда Жанна меняет загадочные листки на чары. А Элтон, старый москит,
меняет на настой ЛСД500, очень сильный настой.

- Откуда у Элтона эти настои?


-Их делает Гай, травокур и держатель оранжереи, который может сделать любое пати веселым и незабываемым.
А еще, Вы знаете, что Гай занимается выращиванием различных травок. И не всегда разрешенных…

- Да??? А вот тут попрошу поподробнее…

- Цветы, растения…все это прикрытие. Весь город этот Гай подсадил на дурь…
Конечно, никто его не сажает, потому что его рассол на кустоплете славится на весь ЛМ.

- Почему Парис крышует Жанну?

-Дело в том, что у Жанны есть компромат на советника Джона. Жанна с помощью Агаты и ее видео-глаз, установила слежку за советником.
И выяснилось, что тот за очень приличную взятку отмазал Мариуса от статьи. И советник дал приказание Парису крышевать Жанну.

- Что за статья? Мариус вроде не плохой человек?

- Мариус? Это он с виду такой, он владелец огромных плантаций веселящего газа. И продаёт его кому ни попадя.
У Мариуса на болотах своя охрана в виде нечисти. И он натравливает на покупателей их. Что бы отоварить их на газ.
И они еще раз вернулись бы к нему. Вот за это министр Минг дал ему статью за мошенничество и изготовление токсичного газа. Хотя сам Мариус утверждает, что его газ полезен и некоторым жизненно необходим.

- Кому же так важен газ Мариуса?

- Кому, кому - этому кровососу, больного астмой, Элтону.
Он говорит что без этого газа жить не может.

- Говорят что у Жанны есть любовник в районе кладбища, это правда?

- Да есть. Его зовут Виктор. Он учитель физкультуры в начальных классах, натаскивает скелетов в походы на малышей.
Он также один из организаторов тайной секты РГ-Pазгребатели Го...(censured)...на. Они познакомились в школе им. Кирихары.

- Кирихара...ммм… знакомое имя. Кто он?

- Кирихара - бешеный профессор. Хотел вылечить свою жену, но в итоге она превратилась в пупмата, да и в не простого, а в смоляного.
Он обращался к Лилу, но она не смогла ему помочь. Тогда он решил собрать Гипофизы смоляных пупматов и восстановить свою жену, прибегнув к помощи Мр. Шмидта.
Ведь всем известно, что Мр. Шмидт - Паталогоанатом- пра- пра- правнук Франкенштейна. Всё время занимается экспериментами над трупами.

- А разве Лилу больше не практикует косметической хирургией?

- Нет у нее отобрали лицензию после неудачной операции над Гузуллой. Теперь Гузулла вынуждена работать возле бара. Чем она только там занимается? Берет не дорого.

- Гузулла кто она?

- Гузулла - дизайнер ЛМ. Какой там дизайнер, она только знает вешать свои шкурки где ни попадя.
Прямо как Фери со своими морковками.
Говорят, что Гузулла - бывшая жена Михаила, который всем всегда говорит: «Куй ачивки пока горячо».
Внешность Гузуллы (прям как у жены Шрека) появилась после тайной операции Лилу.
Гузулла хотела укоротить нос, чтобы мужу понравиться. И попросила Лилу подкорректировать его
с помощью адского варева.
Лилу тайно любила Михаила и специально влила адское варево разбавленное ледяной шкуркой.
Вот и результат-Гузулла с носом свиньи, повернутая на шкурках.
После операции Михаил не говорит про свою жену, однако, ходят слухи, что он использует казенные чары
дабы попробовать восстановить нормальный облик Гузуллы.
Кстати, поэтому у него и нет никогда чар.


- Расскажи ка нам про Легионера?

- Легионер хороший человек. После серьёзного ранения он ослаб, потом и умерла его жена. Теперь он совсем один.
Раньше я ему помогала, он был мне как отец. Ну а после известных событий мы долго не виделись.
Вот меня взяли на временную работу, в честь праздника раздавать подарки. Иногда захожу проведать
Легионера.


- Откровенно говоря, как вы согласились на такую работу…стоять на Центральной площади
в вульгарном костюме зайчика , раздавать подарки и торговать билетами?


- Знаете, я много терпела. Я девушка хоть и терпеливая, но есть вещи, которые меня убивают.
Приходят люди, упиваются шампанским, а потом приставать начинают.
То попрыгать попросят, сложив ручки впереди, то морковкой дразнить начнут.
А я не такая… я не люблю морковку…
В отместку я потешаюсь над лицом того, кто открывает подарок. А там три гриба или 5 печенек Фрэнка, который нифига не понимает в кулинарии, и засовывает дурацкие бумажки, как моя мама
пихала чеснок в пельмени.
Вот я решила отработать последние дни и, Адиос Амигос!
Как только Сервер скажет, уеду далеко и надолго.
Ах, этот Сервер. Наимудрейший НП (Неигровой Персонаж) ЛМ.
Как меня забавляют его короткие и содержательные фразы типа:
31/09/2011 00:00 Сервер: игрок Праздничный кролик получил достижение "Прощай Моя Любовь". Поздравляем!


- Есть такой термин - "Мульт". Что ты знаешь о нем?

- Я? Я ничего о нем не знаю!!!
(шепчет: «Даже я не в праве говорить на эти темы»)

- Что ты думаешь в целом о мире ЛМ?

- Вцелом, мне нравится тут. Как и в любом другом мире есть Зло и есть Добро.
Этот мир большой и красивый, наполненный разными персонажами, интересными, забавными, тупыми,
целеустремлёнными, наглыми. Вобщем - колорит.

- Хотелось бы тебе изменить или исправить что-либо в этом мире?

- Знаешь, перемены всегда ведут к новым приключениям, а исправлять нет смысла.
Всё, что бы ты или я, или еще кто-либо другой, не делал, никогда не выйдет идеально.
Так что пусть всё будет как есть и пусть буде много нового.

- Ты раньше нам говорила, что уедешь навсегда. Неужели тебе не захочется вернуться еще раз?
За эту неделю очень многие к тебе привыкли.


- Возможно вернусь. Это всё зависит не от меня. Но знаю одно точно.
Что через определённое время здесь обязательно будет стоять
лавка с подарками для всех желающих.


- Ну что же, спасибо тебе за столь увлекательное интервью и ус......
....
.......
17:26 Сервер: Ваше время кончилось. Досвидания!!!
.......
Скай. Лостмеджикская правда.
Пометка: Возле бара стоит не Гузулла а Лилу. опечатка вышла.
Skyspy10, прикольно! мне понравилось)
на Детских утренниках в баре «FullDuck»

хорошие отношения с Парисом. Он ее крышует.

Весь город этот Гай подсадил на дурь…

Элтон, старый москит, меняет на настой ЛСД500

Он учитель физкультуры в начальных классах

владелец огромных плантаций веселящего газа

. Хотел вылечить свою жену, но в итоге она превратилась в пупмата, да и в не простого, а в смоляного.


http://gyazo.com/c58f80651ab4df978e464d8b241cda3c

Helter14, ты хотеть моя точка зрения?

Это совсем не смешно, это лишь в 100500 доказывает поговорку. У каво что там болит?

2.4. Прямая и косвенная реклама наркотических средств, а также распространение любых других материалов, а также любой призыв к действиям прямо или косвенно нарушающих законодательство РФ, либо представляющих угрозу для национальной безопасности.
Без критики никуда.
Безгрешен тот кто ничего не делает...
Skyspy10 писал:
Безгрешен тот кто ничего не делает...

ух ты, я раньше этого выражения не слышал
Безгрешен тот кто ничего не делает...

Как это безгрешен? Лень - один из семи смертных грехов.
Капитанкэп7,
Кабыздох13,
Вы лучше мнение о рассказе свое выскажите, а то зафлудите тут все.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.