ТворчествоИнтервью с Элджеро Элриджом

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Здравствуйте, дамы и господа !
Cегодня мы общаемся с известным ученым,доктором технических наук, членом-корреспондентом академии наук, держателем 7-ми патентов, автором 153-х научных статей и одной монографии, а так же автором легендароной "Машины времени" профессором Элджеро Элриджом.

- Добрый день проффесор.
- Ану открывай, алкаш ты старый !
- Ах, это вы... Добрый день. Я думал это кузнец Михаил, я тут на днях с его дочюркой Алисой розвлекался и какой то гад настучал.
- Ну нас это не интересует.
Вы лучше расскажите пожалуйста вашим поклонникам про свою машину: сколько вам понадобилось допинга, чтоб дойти до такого? Вы пили, курили или кололись?
- Вы о чем молодой человек? Я я на работе не пью! Все было создано на основе расчетов еще легендарного Леонардо Да Винчи. Просто на то время не было таких средств и инструментов. А сейчас все стало возможно.
Вот хотите и сейчас мы с вами отправимся во времена Людовика 14??? Всего за парочку нанотранзисторов и верточип.
- Нет, спасибо. В другой раз.
А вот вы сами уже куда то путешествовали и как это все происходит, какие чувства?
- Какие тут чувства? Чувства гордости. Я лично был в период каменного века.
Но быстро от туда сбежал, потому что у наших предков нрав был еще тот.
- И куда вы планируете свою следующую поездку?
- Я? Думаю теперь в будущее. Хочу увидеть наших последователей. Хочу увидеть себя. Хотя..... кокое себя.
Меня же может и не быть, я же буду в будущем.
- Интересно, а как работает ваша машина?
- Все очень просто. Когда вы набираете год назначения, машина преобразовывает атомы вашего тела и направляет их в молекулярный колайдер.
Там временная петля проводит деструктаризацию в соответствии с назначением и уже в нужном времени преобразовывает
в нынишний ваш вид.
- Спасибо профессор за потраченое вами время.
Про-фе-ссор..! Похоже профессор уже не с нами.
А с вами был Полководец ! До новых встреч !



P.S. Прошу строго не судить, так как никогда раньше не писал интервьюшек)
Молодец)
Для тех кто не знает Элриджа

http://gyazo.com/f8cb303293e628b15ae99de06bf25cb7

А вот отрывок с интервью)

http://gyazo.com/684045a4a03fbb99d1e62ea745ff63b1
я тут на днях с его дочюркой Алисой розвлекался и какой то гад настучал.
дальше просто не читал.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.