ТворчествоИнтервью Братья Колобки VS Практика Заговора.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Не привлекая внимания Колобки дошли до старой мельницы в Чилтоне. Дверь всё также была заперта.

Шеф – Я же говорил что этот кот здесь не спроста.
Коллега – Да Шеф. К тому же этот кот ирландский.

Немного покружив вокруг здания братья забрались на самый верх и проникли внутрь. Спустившись на первый этаж они попали в рабочее отделение. Они приоткрыли дверь чтобы впустить солнечный свет.

Рабочее помещение http://gyazo.com/6dc25eb593e3854d448aee0f9547243d

В комнате стояла бочка с ТНТ и мешок с ещё шевелящимся существом внутри. Здесь был Маньяк подумал Штирл… Шеф и отвёл взгляд. Увидев очередную дырку в полу Шеф стал замерять её диаметр.

Коллега – Ну что Шеф?
Шеф – Это однозначно не слон. Дырка одна. Диаметр другой.
Коллега – Нииииичего не понимаю…
Шеф – Коллега срочно спускайтесь в дырку. Поздоровайтесь и спросите есть ли там ирландцы.
Коллега – А мне скажут?
Шеф – Скажут.
Коллега – Шеф я боюсь. А вдруг там… там снова форум. О Шеф. Я вижу лестницу ведущую вниз.
Шеф – Так давайте же спускаться вместе.

Братья незамедлительно один за другим спустились вниз. Там их ждало поистине неожиданная картина.

Магическая лаборатория http://gyazo.com/2a603a2f79f948b5a65e428a55c17ab5

Осмотревшись вокруг было ясно что это на самом деле то самое место где изготавливались фальшивые лаббиты. А самое главное что здесь собиролись то самое тайное общество заговорщиков. Вокруг были видны следы оставленные всеми участниками.

Повсюду были разбросаны книги по алхимии и машиностроению. Слева стоял хитрый прибор для изготовления фальшивых лаббитов. Вино из Слоувиля указывало что не так давно здесь проходил корпоративчик. На одном из ящиков были забытые мистические часы. И ещё много разных мелочей которые указывали на конкретных хозяев этих предметов. Доска на стене была исписана секретной информацией. Шеф подошел ближе и отодвинул красную шторку http://gyazo.com/fb7c00abcadcef86056342d6d9a822bb А что он там увидел это была уже совсем другая история…

Сделав последние компрометирующее-разоблачающие фото братья поспешили удалиться. Удалится совсем из этого мира. Прибыв домой они сгруппировали информацию и выслали её в обратном письме заказчику. Пожелав удачи в решении обнаруженных проблем.
Любое сходство с реальными людьми полностью отрицается автором. И даже если кто-то будет доказывать обратное. Я всё буду отрицать. При написании данного произведения не были нарушены не чьи авторские права. Хотя если и были то, Я опять же все равно буду это отрицать. Было исписано почти 50 листов рукописью в суммарном количестве составляющим 8 тысяч слов. Орфографические или какие-либо другие ошибки были в крайне жёстокой форме нарушены самим Вордом. На вопрос почему? Ворд всё отрицал.
Skanda12,
Кто сможет выдержать эту пытку?
Смеялся часто и подолгу. : o ) Здорово. Отлично. Читалось на легке и без задержек. Как ярый фанат жажду продолжения : o ))
как много всего о Капитане)

Сканда, с тебя 20% от возможного выигрыша. Без Кэпа смотрелось бы хуже.

и, кстати,.. Сканда детектед!
Не такой уж и зануда , а оказывается может и посмеяться не ождиал, а так хорошо , может когда захочет)
Интересно)
отличный текст, особенно понравились вопросы про Капитана, разговор в Чилтоне и в особенности с Фери.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.