ТворчествоИнтервью с Ричардом

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Некоторые пикантные слухи:) а так же кто есть кто:)

Как то ранним утром, решила прогуляться по горам и скажу по секрету, что не зря это сделала так как наткнулась на дельтаплан.
-От куда он взялся? Подумала я.
Любопытство великая сила, поэтому осмотревшись по сторонам убедившись, что нет никого рядом, пошла в сторону летающего объекта.
Заглянувши во внутрь увидела записку… Люблю, целую Вини – Пух… ммм…что за Вини – Пух.? Заглянув под сидение увидела яйца. Да, да именно те яйца, что просит набить нас Лурдук ..задумавшись…не заметила как кто-то подкрался и приставив пистолет к моей голове, говорит:
-Холодильник или помидора? ….от такого вопроса может крышу снести но не растерявшись, сказала..
- Помидора в холодильнике (как не странно это подействовало) пистолет медленно опустился ……и с этого момента произошел диалог…
-Кто ты такой?
-Я, Акеля, проходила мимо по поручению Лурдука, передать, что яйца, которые он тебе передавал, больше передавать не станет из-за того, что ты слишком много требуешь за перелет, поэтому сделка раннее будет расторгнута (ляпнула первое что пришло на ум)) и на удивление, моя наживка была съедена)
-Что? Он что забыл…что если он и дальше будет присылать гонцов с такой просьбой, то его деятельность как перекупщика дешевых яиц закончится, так же как и началась, на его место давным давно Гузула присматривает . Как же он меня разочаровал, печаль…
-Печально? Переспросила я, но как?
-Великий ученный Элдридж, который обитает на болотах, может рассказать не только прошлое, но и будущее… Но так как мы народ не простой) нам надо тот, кто не подведет.
-Вау, я не знала, что Элдридж может предсказывать будущее
-Ты многое не знаешь) вот возьму тебе и расскажу пару слухов, что на самом то деле творится в этом мире)
- Я тебя готова слушать) попкорн и колла - все с собой)
-Начнем к примеру, с Париса. Стоит у Замковой Алее, вроде на вид серьезный тип) а на самом деле он заядлый игроцила и пьяница, даже реликвию семьи пропил) поэтому постоянно просит, что б ее вернули)) и самое интересное – он постоянно находит людей.
-Я то думала,… чего он постоянно посылает меня за вином))
-А ты то думала…или вот к примеру Жанна, что стоит у барной стойки, она постоянно занимается пересылкой товаров для Виктора, на самом деле она ему пишет любовные письма, которые прячет под продуктами. Но Виктор верен только Лилу …
-Вот почему она постоянно просила понести корзину…..на этих словах Ричард перебивает
-Хехе, но самое интересное то, что Министр Гранд , что сидит весь печальный во Внутреннем дворе) он является поклонником Жанны. Но все старания заполучить ее сердце – равны нулю….поэтому он такой печальный…
-Печалько(
-А самое прикольное то, что Кузнец Миша имеет 4 дочки)) про Алису, то мы знаем)
-А кто еще?)
-Жанна, Лилу, Алиса я уже говорил и еще одна Праздничный кролик
-Праздничный кролик?? Ты точно в этом уверен?
-Конечно, она самая успешная, у нее своя фирма, постоянно ездит по заграницам, и толь вот недавно приехала проведать своего папу) сестер и конечно же похвастаться своим костюмом зайца) который она купила на той же распродаже, что купила Агата, свою кофточку
- =О, от куда ты все это знаешь?
- Ты думаешь, что я только кантробандой занимаюсь: летаю высоко, далеко гляжу, радары ,так что все слышу, вижу и записываю.
-Ричард, а это достоверная информация?
-Если не веришь, приходи ко мне после сдачи Драко, покажу все пикантные фотки и некоторые записи, что у мя имеются, но пока, извини, мне пора лететь.
Ричард сел в свой дельтаплан и улетел.
Я стояла и махала ему в след:) оказывается в ЛМ так много интересного.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.