ТворчествоСон про ЛМ

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение

Дисгрейс шёл по улице домой
И увидел этих ребят.
Кто ваша мама, ребята?
Спросил у ребят Дисгрейс.

Напеваю я себе под нос эту песенку и иду по улице. Домой.
Анархия – странное понятие. Я не могу представить, что должно быть у человека в голове, чтобы он понял, что стал анархистом. При наличии власти любое отношение к власти – позиция. Либо проправительственная, либо контрправительственная. Анархия же, как отрицание любой власти в принципе

...пузырь лопнул...

Что? Я спотыкаюсь. Обо что я споткнулся? Под ногами нет ничего. Ровный асфальт. Как и везде в этом мире, напрочь лишённом магии, хехехе. Я стою и всматриваюсь в землю под ногами. В ней нет ничего. Нет даже насекомых. Нет жизни. Нет самой земли. Ведь земля

...ещё один пузырь лопнул...

Рядом слышны голоса. Молодёжь гуляет, кажется. Судя по визгливым тонким голоскам – синие. Пойти навстречу или не стоит?
Решаю пойти.
Вижу их. Две синие девушки, синий парень и белый парень. Белый молчит. При виде меня замолчали и остальные. Я часто произвожу такой эффект на молодых. Это меня не радует. Не огорчает, но и не радует. Страх затуманивает очи океанид. Любил я мифы древней Греции когда-то. И, раз уж вспомнил, приветствую ребят:
- Здесь, на пределе моих скитаний, откройте мне, молю вас, когда же кончатся мои муки, когда же, наконец, найду я по

...лопнуло сразу три пузыря...

Лежу. Что произошло? Сегодня странный день. Хотя, я уже забыл, когда были обычные дни. Что такое обы... стоп. Кажется, начинаю понимать. Голова болит, по правой щеке что-то течёт. Надо встать, наверное.
Приподнимаюсь. Ребят нет. Остался только белый парень. Худощавый. Из-за плеча виднеется дубинка. Уворот, значит. На правом запястье видно изображение гильдии, что-то бледное, похоже на человеческую голову. Или не совсем человеческую.
Сажусь на асфальт, молча смотрю на него. Почему-то думаю о самолётах. Запрещаю себе думать дальше и просто смотрю. Он тоже смотрит. В его глазах почему-то виднеется красный, и это странно. Вроде бы не мульт. Мульты себя так не ведут. Они обычноСТОЙТЕНЕТ

...лопнуло ещё три пузыря...

болит
всё болит
нет, не всё
только голова
и только в определённом месте
где-то сзади
мозжечок, вроде бы
по положению сложно ска

...лопнуло четырнадцать пузырей разом...

Всё живое. Что это? Почему мне нужно убить всё живое? Почему Фрэнк – Калугин? Есть ли связь между Пандами и Прайдом?
Почему так болит голова?

звук

звук

звук

звук



галстук, дипломат, человек из правительства, власть, власть плохо.

...лопнул последний пузырь.

Всё.
ага! ОС! делись техникой.
Много букаф о_О ладно щас прочитаю отпишусь..
Dimidido11 писал:

Много букаф о_О ладно щас прочитаю отпишусь..

Никак не дочитаешь, бедный? =(
прочитал могу сделать не сколько выводов:
1.Это не сон.
2. если это сон то Хел задрот, а это не так.
3. Можно предположить так же что это не сон а бред, имхо я не понял либо во сне Хельтер остался без мочиточника либо хз...
4. Может быть я тупой и ни фига не понимаю что значут синие аватары и при чём тут изложения о подвигах героев древней Греции.
5. Пузырь лопнул,звук,ВСЁ(с)
2. если это сон то Хел задрот, а это не так.

Инфа 100% ?
Dimidido11 писал :
Может быть я тупой и ни фига не понимаю

Инфа 100%
Кабыздох13, нет вроде бы...он редко онлайн..
Может быть я тупой
В бесконечной вселенной возможно все(с)
Capto12, сказал Кэп)
Dimidido11, Ты видно совсем книги не читаешь)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.