КонкурсыСеверное Сафари.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Вы устали от пустыни? Пвп нагоняет тоску? Арена, Аркана - это не для вас? Ну что ж, предлагаю поучаствовать в Сафари. Да, в самом настоящем Сафари на крупного и редкого зверя. Думаю многие прекрасно помнят Горных Троллей. Мы все уже довольно выросли, и мощь этого моба уже не так страшит, но вот его осторожность и умение скрываца, идеально подходит для нашей охоты.

Правила:

Задача нашего Сафари проста - найти и убить больше всех Троллей, за определенный промежуток времени. Если быть точнее - за сутки. Перед стартом фиксируем кол-во Троллей в вашей статистике и перед финишем повторяем процедуру. Набравшие большее кол-во шкурок, становяца победителями и получают награду, поздравления и почет.

Далее конкретика.

Вступительный взнос для участия в Сафари - 100з.

Заявки на участие оставляем здесь.

Участник высылает взнос персонажу Тенил17 и перед началом Сафари делает скрин своей статистики по Троллям, в определенном формате, указанном позже. Дабы избежать "накрутки счетчика" до начала соревнования.
Этот скрин должен быть выложен в течении первых 12 часов Сафари в данном топике, как подтверждение своего участия. Второй скрин, уже с результатом охоты, так же выкладываем в этом топике. Необходимо успеть выложить второй скрин до закрытия Сафари. При невыполнении требований по скринам, участник признаеца дисквалифицированным. Вступительный взнос не возвращаеца.
(подтверждение участия, означает так же согласие на проверку достоверности результатов в случае победы, при возникновении сомнений в подлинности скринов...со всеми вытекающими последствиями)

К участию допускаюца игроки 10-17 уровня.

Призовой фонд:

Призовой фонд формируеца из ставок участников и составляет все 100% этих ставок.

Первое место - 50% призового фонда.
Второе место - 30% призового фонда.
Третье место - 20% призового фонда.

Победителей будет трое. При равных результатов среди первых игроков, призовой фонд будет поделен поровну. При нескольких претендентах на 3-е место, будет выделен тот, кто раньше выложит свой финальный скрин.

пример:
участников 10. призовой фонд - 1000з. При нормальных условиях победители получают 500, 300 и 200з соответственно. При совпадении результатов 1и 2 места - 400, 400, 200. При совпадении 2 и 3 места - 500, 250, 250. При совпадении 3-ех и более - первые трое получают по 333.


Начало Сафари 06.05. Продолжительность с 00.00 до 24.00.

Заявки на участие, а так же вопросы, можно оставлять с момента опубликования данного топика (вступительные взносы так же можно отправлять прямо сейчас). Информацию о размере призового фонда будет выкладываца как можно оперативней.

*мелкий-мелкий шрифт*
Правила могут дополняца и корректироваца. Внимательно следите за информацией в этом топике.


Всем Удачной Охоты!
Буду участвовать :)
пркольно)
+1 прикольно )
Мелкий мелкий шрифт смутил, невиднаничегоже. Давайте без корректировок, знаем мы "зонтов"
хех можно попробывать наверно)
А вдруг, эпатажа ради, правила изменятся и игра в окончательном виде станет называца "Не убий тролля"?
интересная идея, но участвовать не буду в виду отсутствия пришельца =))
С удовольствием бы поучаствовал, если бы не одно "но". Считаю 6.05 неудачным числом для проведения конкурса. Многие в этот замечательный выходной день могут находится вне зоны действия интернету.
Dsk17,
в будни, по той же причине многие не могут.
Выходных вроде как 4 дня, 1 день предлагаеца поиграца - вроде как оптимальный вариант.. А так - подо всех не подстроица(
Победит тот, кто владеет фотошопом
Этот скрин прошу приняць как стартовый http://gyazo.com/10051f288247237892911751473fb54d
Этот - как окончание http://gyazo.com/e3264019ad9447c833752324750d6e82

Правила могут дополняца и корректироваца. Внимательно следите за информацией в этом топике.
Ун-ца-ца!
Денег не надо, я себе сам нарисую.
Voiza16, Грац!
А если в домике куда боятся заходить большинство поставить фармлоку с троллями…

или нам нельзя участвовать в конкурсе?
А форумные тролли считаются? Если да, я+
Voiza16,

(подтверждение участия, означает так же согласие на проверку достоверности результатов в случае победы, при возникновении сомнений в подлинности скринов

осталось попросить нашу уважаемую администрацию, подтвердить достоверность результатов победителя, на что ты соответственно дал согласие. Ты же не обманываешь их, этими результатами?)) а то в правилах игры это как то не поощеряеца))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.