КонкурсыКонкурс анекдотов «От улыбки хмурый день светлей»

Вернуться к списку тем Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
Как-то потерялся Найджел на болоте. День нету, два нету... Решила Миёри за ним сходить, идет и кричит:
- НААААЙДЖЕЛ!!!

а в ответ тишина...
иду я как-то по болоту, а мне навстречу выходит мужик, в одной руке у него палка в другой газ, идет орет че то материться, злой как собака я ему че орешь а он мне. газпрём, преумножая победы!!!
7 лвл рассказывает обступившим его нубам, посадив одного на колени: "Вот иду я, значит, в склеп. А там... (сверкнув глазами) Гроб с покойничком летает над крестами... А вокруг немёртвые с кошами стоят... И тишина..."
(Говорится голосом Дроздова) "Учёными наконец-то раскрыт секрет долголетия лукетлогов. Собственно говоря, никакого секрета здесь нет. Да и живут они не долго"
Винни-Пух: "Я так понимаю, что дыра - это нора. А нора - это кролик. А кролик - это подходящщая компания. А подходящая компания..."

[через 30 секунд]

"Ой-ёй-ёй-ёй-ёй! Пятачок! Неси скорей ружьё! Это какой-то неправильный кролик!!!""
(Поётся трагическим голосом, навзрыд)

"Мы утратили всё, нам наградой лишь честь,
Да с полей бесполезных побед вороньё,
Да пышных преданий мишурная лесть,
Да хвалебных песен цветное враньё.

Мы всё потеряли во славу Богов,
Нам стали наградой проклятия их.
Нам стали наградой потери да боль,
Колечко с Миери, очки с Тишины..."

ЗЫ Тэм, прости, но ты на нас тоже зря весной наехала.
Мальчик Петя с классом пошёл в лес. На экскурсию. Они ходили по тропинкам, вдыхали свежий лесной воздух, искали землянику, а на одной полянке нашли зайчика. Зайчик всем очень понравился. Он смешно прижимал ушки к спинке и забавно шевелил розовым носиком. Петя решил взять его домой. Дома зайчик тоже всем очень понравился. Он топал лапками по полу и громко хрустел капустным листом. Однако, через неделю Петя понял, что зайчику плохо дома и он отнёс его в живой уголок. В живом уголке зайчик тоже всем очень понравился. Он забавно шевелил розовым носиком, топал лапками по полу, смешно прижимал ушки к спинке, топал лапками по полу...

А ближе к осени зайчик оброс колючей бурой шерстью, отрастил огромные клыки и с воплем "НЕСУДЬБА!!!" ускакал куда-то на юг.

И понял тогда Петя, что не зайчик это был... А хе@ня какая-то.
Извините, что пишу сюда, но пожалуйста, админы, прикрутите к форуму возможность редактировать сообщения.

Также прошу читателей простить мне некоторые ошибки в вышенаписаном.
Начальник карцера - Лео обращается к смертнику-Мерку, сидящему на электрическом стуле:
- Ваше последнее желание?
- Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.


П.С. Все персонажи - вымышлены. Все совпадения - случайны.
Умерла у Сайко жена. Приходит он в газету - объявление давать.
Заплатилпо минимальному тарифу и дает текст: "Сайка умерла".
Ему говорят:
- Но за минимальную цену вы можете дать четыре слова.
- Тогда добавьте: "Продам ТБД".
Кейси, помешивая суп, кидает в него пару "кубиков" и напевает: "Нолан и Сайко буль-буль. Буль-буль."

ЗЫ Ребят, не обижайтесь. Я вас серьёзно уважаю. ;)э
Два гомосексуалиста Хофман и Альберт едут на павозке.
Один говорит:
- Останови у леса, что-то живот схватило.
Идет в лес, присаживается. Вдруг кричит:
- Хофман! Все, доигрались! Ужас! Я родил!
Второй подходит:
- Ну ты что, совсем дурак? Как так родил?
- Да точно родил. Вон, маленькое, ручки, ножки, глазки...
Альберт приглядывается:
- Ну ты все-таки болван. Ну погляди же, на лягушку накакал...
-Алло! Это "секс по-телефону"?
- Да.
- Значит, так. Hикаких кружевных трусиков, чулочек. Ты - блондинка, толстая, раскрасневшаяся. Абсолютно голая, но в резиновых сапогах. Звать тебя Лилу.Hедавно кончилась война, примерно тритысячи шестой год. Мы - на сеновале. Пахнет конским навозом. Лучик света сквозь дыру в крыше упал на мою спину... Поехали, Лилька!
Лео заходит к подчиненным с криком:
- Я же говорил - не курить на работе.
Маньяк, сплевывая:
- А кто работает-то?
Сайко и Шок в совместном заявлении сказали (цитируем):
"У нас достаточно денег для преодоления мирового лаббитского кризиса".
Что делать остальным игрокам, пока непонятно...
На улице дождь, и Pyro решает заглянуть к своему приятелю - Galex`у, поболтать. Поговорив с ней полчаса, он интересуется:
- Ну, что будем делать в такую погоду?
- У меня есть идея, - говорит она. - Достань монетку, и мы сыграем в орел и решку. Если выпадет орел - будем делать то, что я захочу, а если решка - что ты захочешь. Начинай бросать монетку, а я пока приготовлю постель...

Вернуться к списку тем Страницы:   1234567