КонкурсыБайки из склепа...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Катакомбы, или как я однажды пошёл через лес. Часть 3
Я понял что опять придётся продвигаться на ощупь.Сделав первый шаг я упал и сильно ударился.Двигаться я кажется больше не мог.Я лежал несколько минут не двигаясь.Боль начала немного проходить и я поднялся с облегчением и снова стал двигаться на ощупь ощущая завалы и разрушенные колонны.В такой темноте совсем нечего не разберёшь,а когда находишь не в коридоре,а зале то даже не понимаешь куда идёшь.Я ходил по кругу то и дело натыкаясь на какой нибудь камень или ударяясь об обломки и в конце концов найдя проход и идя опираясь на стены по ещё одному коридоры.На этот раз он был без видений,но когда я вышел в ещё один зал меня снова ослепил яркий свет и я увидел этого же человека в капюшоне обнимающего второго человека из моего первого видения.Внезапно всё начало обваливаться ,Мне на голову свалился камень.Если честно мне порядком надоело что меня всё время что то бьёт по голове,Потрогав голову я насчитал 3 шишки.Эх ну что же так - не везёт подумал я.Выбравшись из под завалов я пошёл вперёд и снова наткнулся на тупик.Тут опять всё осветило,но ведения не было. Я осмотрелся вокруг.Меня был длинный, узкий,полностью разрушенный зал.Из него вела длинная,освещённая лестница наверх.Я очень обрадовался что всё таки нашёл выход и хотел было уже бежать по лестнице наверх.Тут у меня сильно заболела голова,в ней зазвучал шёпот и на меня стало быстро двигаться высокая,чёрная фигура в плаще и капюшоне ,похоже этот был тот самый человек из видений.Я забыв обо всём на свете побежал по лестнице вверх.Я бежал и бежал,а чёрная шепчущая непонятные слова фигура настигала меня.Я понял что теперь мне точно конец,Резко для меня лестница кончилась и я не веря своим глазам оказал на том самом месте откуда и вошёл.На земле лежала корзина с моими грибами.Было уже утро и я отдышавшись скорей побежал прочь от этого загадочного места.Забравшись на дерево я легко высмотрел дорогу в город и скорей поспешил к дому.После этого я неделю не выходил из дома и был в шоке,Потом я постепенно отошёл ,но решил больше не ногой в этот чёртов лес даже днём не вступать.
Конец
... В те времена, когда наш Мир был наполнен магией, перед магами склонялось всё живое. Победоносное шествие по жизни даже самого трусливого и неумелого волшебника не мог остановить никто, пока за ним не приходил специально обученный Смерть. Когда магия исчезла, Смерть тоже куда-то пропал, и теперь любому обладателю Подлинно Магического Артефакта, - такого, как Медальон Воина Света, - в склепе абсолютно ничего не угрожает. Итак, смело отправляйся на разведку и покажи, на что ты способен, - бодро закончил инструктаж Виктор, заметив, что восхищение во взгляде новичка готово по первому требованию уступить место скуке. Когда тот скрылся за дверью склепа, Виктор облегченно вздохнул.

... Миери пересыпала медяки, найденные в рюкзаке жертвы, за подкладку плюшевого коша, и заснула. Ей снился Премиум Эликсир, который даст возможность выйти из склепа в одиночку, без привычной назойливой опеки сэра Найджела, выйти замуж за Виктора и отправиться в медовый месяц. По её самым оптимистичным подсчетам, копить на фиолетовую бутылку оставалось еще лет шесть, но Миери умела ждать и в верности доблестного паладина не сомневалась.

... Специально обученный Смерть сидел на любимой скамейке и наслаждался жизнью. Синие огоньки в его пустых глазницах были надежно скрыты за темными очками. Над окраиной плыл звон колокольчиков...
История эта произошла давно, в ту пору в мире ещё была магия. Куда не плюнь одни волшебники да королевские маги, и никто даже представить не мог, что когда-нибудь магия уйдет. Произошла эта история в канун Хэллоуина. Недалеко от Города, в Слоувиле, жил один мальчишка, звали его Джек. Был он из бедной семьи, отец и мать работали на местного дворянина и жили при дворе.
Так вот, в канун праздника, когда весь народ гулял в Городе на центральной площади, Джеку ничего не оставалось как плутать по Слоувилю в поисках приключений. Друзей у него не было, кроме любимой кошки. Бродил он на опушке леса недалеко от дома хозяина. Из Города доносились звуки гуляний, но вдруг всё внезапно стихло. Наступила абсолютная тишина. Джек не понял что произошло, он пребывал в каком-то странном состоянии похожем на транс.
“Иди за мной”, - где-то позади раздался голос, больше напоминающий плач младенца. Джек нашел в себе силы, и обернулся. Он увидел полупрозрачный силуэт маленькой девочки, которая стояла около раскидистого многолетнего дуба. Она была очень похожа на призрака, их именно так описывали в местном фольклоре. Джек никогда ничего подобного не видел. Он слышал много рассказов про всяких монстров, драконов и прочую нечисть населяющую этот мир, но вот призраки, они встречались только в сказках. “Следуй за мной”, - повторил призрак. Джека сложно было назвать трусливым парнем, скорее его распирало любопытство, чем окутывал страх. Он сделал несколько шагов в сторону девочки. Призрак тут же развернулся и медленно поплыл в гущу леса. Спустя какое-то время Джек понял, что уже находится вблизи от Города. Призрак продолжал его вести и совсем скоро Джек вышел на центральную площадь. Это странное создание почему-то оставалось невидимым для других людей, кроме самого Джека. Народ продолжал веселится, ничего не замечая. Девочка повернула к замковой аллее. Джек шел следом, он заметил, что у ворот замка нет ни одного стражника. В это же время призрак прошел сквозь ворота и они тихонько поскрипывая приоткрылись. Если бы Джек был в здравом рассудке, ему бы и в голову не пришло зайти во внутренний двор замка. Ведь его могла поймать стража и бросить в темницу, а потом скорее всего ему попросту отрубили бы голову. Сейчас же им управляла неведомая сила и собственное любопытство. Джек зашел во внутренний двор замка, а призрак подлетел ко входу в подвал. “Иди сюда”, - молящим голосом произнесла девочка. Джек не секунды не сомневаясь начал спускаться вниз по ступенькам. Открыв дверь, которая на удивление была не заперта, он сделал несколько шагов вперед. Дверь позади него захлопнулась, а призрак девочки куда-то исчез. Джеку ничего не оставалось как пойти вперед. В подвале было очень темно, поэтому Джек воспользовался простым заклинанием, которое знал даже ребенок, и вот в его руке появился огонек, он довольно ярко освещал помещение. Продвинувшись еще немного вглубь, Джек увидел на стене какую-то надпись, это был стих, и он был написан кровью. Джек начал читать:

Четыре героя сильных, отважных,
Которым не страшен даже дракон.
Решили пробраться в замок однажды,
Нарушив тем самым местный закон.


Они обманули грозного стража,
Проникли в темный и жуткий подвал.
И тут обнаружили сразу пропажу,
Их друга не стало, он просто пропал.

Не дрогнули войны продолжив свой путь...


Не успев дочитать Джек почувствовал, что кто-то положил руку на его плечо, он резко обернулся, и вскрикнув отключился.
Очнулся Джек в склепе, и всё бы ничего если бы не ощущение, что он наблюдает за собой со стороны, тело его не слушалось. Он попытался пошевелить рукой, в которой почему-то был топор, но ничего не вышло. Неожиданно его тело встало и направилось к выходу из склепа. Джеку оставалось только смириться со своей беспомощностью и позволить кому-то или чему-то управлять собой. Выйдя из склепа, перед взором мальчика предстало городское кладбище. Его тело продолжало жить своей собственной жизнью, и судя по направлению движения, собиралось идти в Слоувиль. Пройдя между рядами могил, его тело внезапно остановилось перед лежащей под ногами тыквой-светильником. Подняв тыкву, и выкинув от туда свечу, Джек одел её себе на голову и продолжил путь в сторону Слоувиля. Временами сознания Джека полностью выключалось, и он даже не мог знать, что в это время творит его тело. Вот и сейчас, когда он снова пришел в себя, он уже стоял на пороге дома хозяина. Топор был по прежнему в руке, и у Джека были очень плохие предчувствия. Он в очередной раз попытался взять контроль над телом, но ничего не получалось. Джек снова отключился. Придя в себя Джек ужаснулся, все его тело было в крови, везде была кровь, целые лужи тягучей красной жидкости. Телом больше никто не управлял. Джек сорвал с себя тыкву и побежал в комнатушку, где жили его родители. Картину, которую он увидел, страшно было представить - с трудом можно было распознать, чьи это тела. Джек понимал, что его жизни пришел конец, он где-то нашел веревку и поднялся на второй этаж. Сделав петлю, он накинул её себе на шею, а второй конец привязал к массивной дверной ручке. Не задумываясь ни на секунду, он вышел в окно.
По сей день ходят слухи, что в том доме обитают призраки жильцов, а в канун Хэллоуина возвращается Джек.

P.S. Большое спасибо игрокам Vukabuka17 и Рысена15 за всевозможную помощь в процессе написания рассказа :) Маленький бонус для тех кому очень неудобно читать большие тексты на форуме http://lmlib.ru/story.doc
: Часть 2!!!!...
:__________________________________________________________________
:
:Мы снова собрались с друзьями...
:Мы подумали,стоит-ли идти в склеп?...
:Мы хорошенько подумали и пошли в склеп...
: [Коридор 1]
:Cправо и слево от нас было 2 гроба...
:С одного гроба побежали Скелеты а
:С другого Голодные N...
:Мы их растерзали...
: [Коридор 2]
:Парни!!Это же ОЗС!!
:В атаку!!!!
:Мы снова одержали победу! : [Коридор 3]
: :Убиваем всех скелетонов! :В центральном зале мы видим какую-то записку.
:(Если ты читаешь эту записку то я уже покончил с собой) : [Зал Страха]
:Кто ты?я хочу помочь тебе!всё будет в порядке!
:Отстань!!!!Ну всё!тебе уже не льзя помочь!
:Друзья готовимся к бою!!!
:Хм что это у неё выпало?какая-то странная кукла,похоже на кота! : [Зал боли]
:Друзья!Что это?спорю на все мои богатства что эти ворота были :Заперты!!Пошли проверем что там!
:Что это за хриплый голос?
:Это Сэр Найджел!
:Берегитесь его взрыва ярости!!!Найджел может вас исколечить.
: [Зал молчания]
:Вышла в бой Тишина мы её били из всей силы!
:Но она как-то лечилась!
:Мы её победили.
: [Вот и всё!)))]
:__________________________________________________________________
Название : Покойник

- И не страшно тебе, дедуля, ночью кладбище сторожить?

Сухонький старичок задумчиво покрутил папироску и неторопливо закурил.

- Оно, конечно, боязно, когда хулиганы задумают пошалить. Что там у них на уме – поди разбери. Но я их за ограду не пущаю. Да при мне-то никто и не смеет границу нарушить. Я ж с ружьем. Из бывших охотников. Глаз меткий. Все знают… А покойничков чего бояться? Они смирные. Лежат себе, никого не трогают. Хотя помню случай один, в аккурат пару месяцев назад.

- И что же произошло?

- В тот день похороны были очень пышные. Помер большой человек, из городских властей, важный. Народу – все кладбище заполонили. Машин-иномарок - море, одна к одной – стоянки мало. Родные, понятно, убиваются. Он-то в полном расцвете сил – только шестой десяток разменял, но судьба не милосердна – автокатастрофа, сам за рулем был.

Похоронили его чин-чином. А я к вечеру пошел на свой обход. Ворота северные закрыл. Поглядел - не прячется ли кто из шпаны малолетней. Тихо все. Взял я лопату – надо было к следующему дню подкоп сделать промеж двух могилок. Стало быть, новую могилу подготовить. А наши копальщки, Серега с Петром, от дорогой водки, оставленной с похорон начальника, в моей сторожке отсыпались. Думаю, не успеют выкопать ко времени, подсоблю, начну я.

И вышло так, что копать надо недалече от свеженького курганчика, где большого человека похоронили. Занялся я делом, выкопал уже с полметра, как темнеть начало. Думаю, ну еще чуток и пойду Серегу с Петром будить, чтоб домой шли. Тут слышу - кто-то идет позади меня. Обернулся и обмер: покойничек нынешний стоит, родимый, и на меня глядит. Душа, она в пятки. А я сам виду не подаю. Отвернулся и дальше копаю, ну и молитовку, знамо дело, читаю. Он же подошел ближе, уже шагах в десяти от меня.

Думаю, пора уходить, а то совсем стемнеет. И мало ли чего тому покойничку взбредет. Взял я лопату и так неторопливо пошел к своей сторожке. И он за мной чуть поодаль идет. Я в его сторону не смотрю. Тут он махнул рукой, будто с досады, и обогнал меня. Гляжу - направился к южным воротам, а я их еще не запер. Как же так? Покойник собрался уйти с кладбища! Не положено. Нагнал я его. Да с размаху лопатой. Он и упал почти у ворот. Ну, я их запер и пошел к себе. А он так и остался лежать.

- А что потом?

- Да ничего. Утром его там уже не было. Видно в могилку свою вернулся. Я проверил – там все на месте. Серега с Петром так до следующего дня у меня и проспали. Докопали новую могилку, но ничего не видели и не слышали.

Понятно, что эта история показалась мне, по меньшей мере, странной. Хотя, с другой стороны, сомневаться в правдивости слов старичка не было резона. Прокопич - не любитель потрепаться о сверхъестественном. Но и поверить в дефилирующего по кладбищу покойника нормальный человек никак не может.

А через пару недель при подготовке очередного репортажа, кто-то из моих знакомых отметил поразительное сходство корреспондента местного телевидения Виталия Подмогильного (вот уж фамилия досталась!) с умершим не так давно чиновником. Это прозвучало как удар колокола: «Вот оно!» Надо копать в этом направлении.

В этот день, а точнее вечер, мне удалось разговорить за банкой пива оператора, который обычно работал с Подмогильным. Зашла речь и о сходстве Виталия с тем самым незабвенным покойником. Тут-то и выяснилось, что произошло на кладбище в ночь после похорон.

Тогда траурную процессию сопровождала съемочная группа местного телевидения. Странная блажь безутешной вдовы – заснять похороны безвременно ушедшего мужа – почему-то никому не показалась удивительной. А телевизионщики были рады подзаработать. Неугомонный корреспондент Виталий Подмогильный решил кроме этого отснять лихой сюжет. Этот начинающий тележурналист бредил новыми проектами и надумал устроить что-то вроде «скрытой камеры» местного разлива. Первыми своими объектами он выбрал могилокопателей Серегу и Петра.

Виталий внешне был чем-то похож на погибшего чиновника – во всяком случае, один типаж. Разница в возрасте, конечно, существенная, да и портретное сходство не наблюдалось. Но со скидкой на слегка подвыпившее состояние могилокопателей, а также сумеречное время суток можно было рассчитывать на то, что с покойником его спутать вполне реально.

Спрятавшись между памятниками и гробницами, Виталий и оператор с камерой стали дожидаться, когда мужики придут рыть могилу, поскольку они слышали, что именно этой работе они планируют посвятить послеобеденное время. А ближе к вечеру Виталий собирался выйти из своего укрытия, что, естественно, должно было напугать незадачливых копателей. Их реакцию на появление «покойника» заснял бы оператор - и первоклассный сюжет новой передачи готов! Для этих съемок оператор придумал какие-то примочки, чтобы не пострадало качество съемки из-за недостатка освещения.

Виталий не ожидал, что вместо Сереги и Петра придет сторож. Этого старичка побаивались не зря. Он не расставался со своим ружьем и стрелял без промаха, правда, солью. Но и такого «подарка» получить не хотелось. Однако отказаться от своего плана Виталий тоже не собирался. Увидев, что сторож без ружья, а только с лопатой, журналист осмелел. Со стеклянным взором он вышел из своего укрытия и шатающейся походкой двинулся в сторону старика. Вопреки всем ожиданиям реакции не последовало никакой. Обернувшись, лишь на мгновение сторож замер, а потом, как ни в чем не бывало, продолжил проворно откидывать лопатой землю, не обращая ни малейшего внимания на «покойника».

Виталий растерялся от такого «приема». Но сдаваться так сразу он тоже не намеревался. Потому, загребая ногами, с тяжким стоном продолжал двигаться, обходя по кругу работающего сторожа. Через несколько минут после его появления Прокопич вылез из небольшой ямы, которую успел выкопать, и, не торопясь, отправился в сторону сторожки. Какое-то время Виталий шел почти рядом, изображая призрака. Потом махнул рукой и быстро зашагал к выходу. Только у южных ворот его «догнала» лопата сторожа. Со словами: «Шалить шали, а за ворота ни-ни!» - старик крепко приложился копательным орудием к голове Виталия.

Когда блюститель кладбищенского порядка скрылся в своей сторожке, к оглушенному бедолаге подбежал изрядно перетрухнувший оператор. К счастью, наш герой-«покойник» отделался лишь легким сотрясением головного мозга и парой ссадин. Через несколько дней он вернулся к своей работе, но о проекте «Скрытая камера» больше не вспоминал. Что стало с отснятым материалом, который изъял из телеархивов Виталий, никто не знает.

Что может быть страшнее любви!

Лилай была одна. К счастью ключевое слово – «была». Вчера она наконец-то встретила его. Интересно, почему так, ведь не монашка же и мужиков вокруг выше крыши на любой вкус, и друзей куча. А никак не встречался тот единственный.
- Лил, не спи! – окрик напарника прервал воспоминания о прошедшем вечере. В лицо полетели куски костей, и перед ней в паре шагов рухнул, разваливаясь на части, скелет.
- Лил, да что с тобой! Очнись, они снова атакуют!
Второй напарник размахивал топором справа от нее, а в узком проходе толпились скелеты вперемешку с существами похожими на полуразвалившихся зомби, в которых угадывалась принадлежность к женскому полу. Стиснув зубы, Лилай достала меч.

- В следующем зале чертов Найджел, вот где опасная тварь. Уж лучше сотня скелетов, отдыхаем и все разом по команде атакуем. – Слова давались Долону с трудом. Все-таки последняя атака скелетов чуть было не стала последней для них.
«Надо было впятером идти, втроем тяжеловато. Вот будет глупо умереть после того, как я встретила его», - едва заметная улыбка коснулась губ Лилай. Она устало опустилась на каменный пол и закрыла глаза.

Воительница сидела на холме и смотрела вдаль. Скоро закат солнца, она редко могла позволить себе любоваться таким зрелищем, но сегодня пока еще есть время, а потом, после заката ее ждал Склеп. Об этом она старалась не думать.
-Девушка, извините, тут свободно?
«Хм… что за придурок?» - Лил подняла глаза и… утонула. На нее смотрел парень, вроде бы обычный, ничем ни примечательный, но почему-то перехватило дух и вместо того, чтобы жестко послать, Лилай лишь молча пялилась на него, не отводя взгляд. Что же такого было в нем, почему они просидели оставшийся час до заката, болтая ни о чем как старые друзья? Хотя какие к черту друзья, Лил так отчаянно хотелось прильнуть к нему, обнять и целовать, целовать до боли в губах.
Закат! Ей надо идти, странно, но, как будто почувствовав это, парень поднялся:
- Мне пора, я хочу встретиться с тобой завтра, ты придешь?
Конечно же, она не могла отказать ему.

- Лил, сегодня много пил! – смачно заржал Долон, - опять заснула что ли? Поднимайся, впереди Найджел, уж он-то не даст тебе поспать.
- Да, да! Отшлепает по заднице, - поддержал его, хихикая, Диболд.
- Это еще кто кого отшлепает! Хватит скалиться, вперед!
В зал она влетела первой. Существо, хоть и стояло спиной, но даже так внушало ужас. Скелет, с которого кусками свисала гнилая плоть, держал на плечах конструкцию, напоминавшую крест.
«С могилы своей прихватил что ли», - успела мелькнуть мысль в голове у девушки, а потом оно обернулась. - «Да это же он!»
Каким образом она смогла узнать в этом жутком уроде вчерашнего парня-красавца… рука с зажатым мечем, так и осталась поднятой. Откуда-то из-за спины, как во сне, выскочили Долон с Диболдом, в попытке заслонить Лилай, но разлетелись по сторонам от сокрушительных ударов Найджела.
«Странно, крест так и остался за плечами, чем же он бил… боже мой, неужели об этом надо думать, ведь он же убил их. Он… он… но почему, как это возможно…», - мысли путались, Лилай стояла не шевелясь и смотрела. Существо тоже стояло и смотрело.
- Ыыыыы, - взревел скелет. – Лииии…
И рухнул перед ней на колени.
«Тоже узнал», - от этой мысли вдруг стало спокойно на душе. – «Грязный замогильник, убил друзей, а вчера пытался соблазнить меня.»
Рука с мечем опустилась, а потом снова поднялась и опустилась, воительница кромсала гнилую плоть с тупым остервенением. Отрубленный череп откатился в сторону, из его пустых глазниц текла жидкость, напоминающая кровь.
Лил брела дальше по коридорам, вроде на нее нападали, как отбивалась, она не помнила. Очнулась лишь перед входом в какой-то очередной зал.
«Какой огромный Склеп… а ведь он плакал, а я убивала его. Неужели и он тоже любил, но ведь замогильник не может любить, что за проклятие было на нем, за что мне все это… что будет дальше?»
А Дальше была Тишина…
Часть 3!!!=)
на следующий день мы пошли в плывучий голандец!
0 отсек,мы собрались.подумали как будем штурмовать Плывучий голандец!
Я прошел в 1 отсек а за мной мои товарищи по команде.
Было темно,и из темноты выходят Матросы и Жертвы глубин.
Мы бились как могли и всё таки вижили на 1м отсеке!
Потом было сложнее.
2 Отсек
И снова они нападали.
Потом 3 отсек
Все так же.
Мы думали в Камбузе будет так же.
Но нет.
Там был повар Кок Кейси-с кровавым тесаком убивает Жертву глубин.
Мы были сведетелями самой ужасной трагедии.
Мы убили Кейси с помощью нашего товарища доната!
Но дальше мы должны были взорвать люк!
(мы взорвали люк)
Дальше нам предстояло убить в отсеке 10 11 12 жабоидов и жертв глубин.
в 12 мне в живот вткнул жабоид свое копьё и я потерял сознания.
К счастью мне помог мой товарищ.
Мы сражались как герои!
Но когда мы были на жаке он убил нас!
И наш товарищ донат ещё оставался там!
И он убил Жака и стал легендой Утраченой магии!
Друзья, спасибо вам за прекрасные работы! Выбрать лучшие из них было очень непросто. Итак, итоги конкурса!

Главный приз, 25 лаббитов, получает автор истории про посвящение Альберта - Бареус10.
Дополнительный приз в 10 лаббитов за самый страшный рассказ получает Squall19.
Дополнительный приз в 10 лаббитов за самую оригинальную идею получает Jubilee19!

Поздравляем победителей!
эх зря старался(
Лилай19, ето признания в любви чтоль?оригинально :)
Dimonikus10, печально :(

Поздравляю победителей :)
Арез,благодарю!хоть кто то старания оценил)
Очень понравился рассказ Лилай, до мурашек!
блин(((((и так всегда((стараюсь..и я не побеждаю
спасибо всем
поздровляю победителей
Барахир2 писал:
Я прогуливался вечером, только в этом районе. Я никогда не верил в призраков, поэтому не боялся гулять здесь в столь позднее время.
Я шел. Холодный ветер дул мне в лицо. Когда я проходил мимо деревенской детской площадки, я заметил на ней одного маленького мальчика. Он сидел на качелях, мне стало любопытно, почему он до сих пор здесь, ведь уже темно на улице и время приближалось к 22.00. Я пошел к нему и вдруг ударил палец ноги о камень, это заставило меня оглядеть мои ноги. Когда я посмотрел на мальчика, там его уже не было. Он был на горке и смотрел на меня с невинной улыбкой.

Через некоторое время я забеспокоился. Невинная улыбка мальчика стала становиться все более широкой. Его лицо сильно исказилось, казалось еще немного и его лицо разорвется. Его улыбка, в буквальном смысле, достигла ушей.

Я побежал обратно к нашему дому, но когда я приблизился к нему, то увидел этого мальчика на крыльце нашего дома, сидящим на скамейке. Мне стало страшно, потекли слезы из глаз, я стал кричать: «Уходи!» и повторял это снова и снова. Я помню, что поскользнулся на чем-то, упал и ударился головой о тротуар. Вот и все.

Когда я очнулся было уже утро. Я был в постели и в той же одежде что и гулял вечером. Я побежал в комнату родителей, но их там не было. Я почувствовал запах бекона и побежал на кухню, там была моя мама. Она спросила меня все ли в порядке со мной. Я ответил «нет». Тогда она рассказа мне, что произошло вчера поздно вечером.

Когда стрелки часов приблизились к 10 часам вечера, а меня все еще не было дома, родители заволновались. Мама послала за мной папу и брата, чтобы они нашли меня. Они смогли меня отыскать, на той самой детской площадке. Мама спросила у меня, что же там случилось. И я заплакал снова.

До сих пор я не знаю, что произошло. Но я уверен, что это было на самом деле. Мой совет читателям, никогда не гуляйте в столь позднее время.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.