КонкурсыВикторина. День 1

Вернуться к списку тем Страницы:   1314151617   

Автор Сообщение
Squall19, спасибо!! все прекрасно просто, вот только некоторые вопросы все же чуть не конкретные были!
а итоги будут подводиться?
(((
Удаляюсь считать, кто сколько баллов заработал. Результат выложу в этой теме. И не забывайте, что завтра в 19 по МСК вас ждет продолжение.
Existential15 писал:

Squall19, спасибо!! все прекрасно просто, вот только некоторые вопросы все же чуть не конкретные были!
вот ты жадный)) почти за каждый вопрос получил баллы (как-то странно) - и еще недоволен)
Удачи хорошо провел время!
Vukabuka18, я не жадный. и больше доволен чем нет, просто считаю что на вопрос под номером 7 я ответил правильно и так же должен получить за него балы
По результатам первого дня ситуация такая:

Хгеоргийх15, 19 баллов
Existential15, 18 баллов
Zeratulok14, 9 баллов
Soulra19, 7 баллов
Эльвинг12, 7 баллов
Jubilee20, 6 баллов
Gremuchka18, 3 балла
Яааазь8, 3 балла
Капитанкэп18, 2 балла
Norton17, 2 балла
Думф17, 1 балл
Mastadontik5, 1 балл
Монтесума15, 1 балл
9. В какой локации находится сложный летательный аппарат? Было бы естественно засчитывать ответ "гиблое место" и не засчитывать ответ "студеное озеро", т.к. именно в этой локации постоянно находится объект, несомненно являющийся сложным летательным аппаратом, в то время как пепелац Ричарда в локации студеное озеро только на небольшой стадии сюжетной линии. В качестве хорошей аналогии "локация, в которой находится торговец, имя которого начинается на Х" - однозначно малое стойбище, а не мерзлое ущелье, где подходящий под описание НПС также не находится, а время от времени появляется, что является большей нестыковкой, чем описание Хриффы, согласно которому он не торговец, а "старый проныра и взяточник")
11. Какое полное название Банка? Согласно общему принципу незачета ответов с ошибками было бы последовательно не засчитывать ответы с "Ентерпрайз" и пересчитать с учетом этого 3 первых правильных ответа.
Jubilee20, мне надо было цитатой писать 9 вопрос? Именно сложный летательный аппарат, это пепелац и он находится на локации студеное озеро.
Есть мелкая незначительная опечатка, а есть полностью меняющая смысл, как например назвать Янга - Ангом, или Алису - Мелиссой.
Ну и напоследок общее пожелание по первым вопросам - было бы здорово сделать более гибким зачет ответов: принимать все "мгновенные" ответы, т.е. ответы, в которых время сообщения совпадает со временем появления вопроса, в любом количестве, или первые 3 правильных, если среди мгновенных 3 правильных не оказалось. А в целом спасибо, местами было весело. Всем до завтра!

Вернуться к списку тем Страницы:   1314151617