КонкурсыПрикладная журналистика.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   2345678   

Автор Сообщение
Репортаж прямо с места событий."Дивный новы мир"- что это?Спросите вы меня? А я отвечу это новое обновление! .Сегодня ожидается обновление грандиозной игры Lost Magic. Как сообщает источник на этот раз администрация снова добавит новую линейку квестов! И поверьте дорогие читатели и игроки вы не пожалейте об этом.Что же вас ждёт?А именно вам предстоит исследовать и спасти удивительный мир!Об этом и многом другом вы можете узнать на главной странице.Удачи в игре дорогие друзья.
Журналист : Алекс Смит.
Их вообще кто-то читает?)хочется узнать победителей
ЛМ -всего две буквы в этом слове,
Но для меня как будто внове
Сегодня, завтра и вчера
Переплелись в чудном узоре
Местами жизнь, а где-то и игра.
Игра, досуг, простое развлеченье,
Но скоро года два как все несет теченье
Вперед!
А может и назад...
И первые шаги, и непонятно и интересно,
Слегка перчёно. но местами пресно.
И первый дом, виват "Головорезы",
Ведь "Фениксы" прощелкали... хвостом:)
И первый инст, где страшные скелеты,
Миери, Найд и Тишина.
И первое кидалово, подстава
Всего 2з, а как обидно стало.
Занес в ЧС, но больше не видал...
И первый слив, поруганное Эго,
А сколько ждет их впереди...

Уж слов потрачено немало,
Коряво, криво, рифмы вкось,
Но это только ведь начало,
Вернусь когда-нибудь я вновь.
В старые времена когда Орден и Братство были дружественными фракциями,они помогали Мэру города с деньгам,помогали строить дома.Вскоре у них пропало золото,Братство обвинило Орден в краже золота Мэра,а Орден обвинил в краже золота Братство.У них произошёл конфликт,и они разорвали договор и мире между их фракциями.
Они устроили войну в главной точке пустыни,тем самым разозлили великого Азазеля,и каждый день он приходил с солнца чтобы отомстить им за то что они сокрушили все что раньше было в пустыне.
Раньше так называемая пустыня,вовсе не была пустыней,раньше там текли реки и были озёра,трава,прекрасные луга,но каким-то образом появилось некое существо,он разгневался на всех людей,и начал крушить всё на своём пути,прекрасное место превратилось в пустыню,это случилось из-за того что не было рек и озер которые питали все растения,это существо прозвали Азазель.
Много бывает видов лукэтлогов:
Лукэтлог с большой мечтой хочет стать альбиносом и не очень долго живёт.
Обычный беременный лукэтлог живёт дольше,потому-что люди думают что он огромен,и не идут к нему на ужин.
Бывает Рогатый лукэтлог альбинос которых очень мало в природе,они редко встречаются потому-что из-за медленной походки их убивают люди и рогатый лукэтлог альбинос не успевает убежать.
Стих про LM.
Джонатан SR в полнолуние злой.
ОДР скрывается в трясинах зимой.
Спящий засыпает,в затишье ночном.
Лукэтлог не спит,снится сон опасный.
Тролль убийца мрачный,каменный рассказ.
Ледяная фея тает под огнем.
Скорпио крадётся,ядом всех убьёт.
Бедуин с рогами всех бодает сильно.

Рубрика "А знаете ли вы?"
А знаете ли вы?Что ено плачет из-за того что они едят лук?
А знаете ли вы?Что Боб странный из-за того что ему продали бракованную статуэтку гнома.
А знаете ли вы?Что ОДР очень редкая что её занесли в красную книгу?
А знаете ли вы?Что Дэни по правде маленькая безобидная девочка?
С вами была рубрика "А знаете ли вы?".
Раньше в мире была магия,но после конфликта Братства с Орденом,нарушился баланс в мире,из-за того что всё время источники магии переключались,тем самым Братство начало тайно отключать источники Ордена а Орден начал отключать источники Братства.В весь мир больше не поступала магия с единственной точки мира где была магия.
Браво гром!браво!аплодисменты!)
Филе Бомжа6 писал:

Браво гром!браво!аплодисменты!)
а толку то,сёравно про эту тему даже не помнят
Serpentis20: Помнят.
Я не помню, как же давно это было. но когда-то вместо болот были заливные луга. Цветы были разные и все волшебные. Они пели песни и давали волшебную пыльцу. Опыляли эти цветы сказочные дракончики, этот подвид драконов был самым красивым и волшебным. Но увы когда произошел катаклизм, они же и первые пали. Луга исчезли, их поглотили болота. И когда прилетали дракончики их пожирали новые цветы подвида Девичья радость. Драконов больше нет, но все же иногда, героям выпадает удача найти остатки их магии в "талисмане болотного дракончика"!
Этот талисман чудо, так как духи драконов в нем все еще исцеляют от ран.. Помни не пренебрегай амулетами и талисманами, наш мир не любит глупцов, Запомни дитя...
Я расскажу тебе о великом договоре с великими. Когда наш мир стали заполнять пришельцы, то они как варвары грызлись между собой, обманывали и грабили. Но пришли великие и создали новую гильдию. Они написали правила и выбрали путь мира. Конечно их власть не была принята на ура. Тогда великий кузнец создал великий артефакт власти "Ахалай махалай"!
Великие одели эти головные уборы и наступил мир. Каждый герой мечтает иметь такой артефакт, но имеют только они. Многие игроки мечтали бы скрестить с ними мечи, но это глупо. Гильдия их вышла из конкуренции и перестала существовать. Мудрейшие главы гильдий просят у них аудиенций. Но великие не лезут в дрязги мира и не помогают, ни кому, они только поддерживают порядок. Они равновесие в нашем мире. Запомни дитя, они всегда могут дать совет. Но помни, никогда не обсуждай их деяний, ибо только благодаря им все еще существует наш мир. Их символ добра и мира - прекрасный белый кролик. Никогда не забывай моих слов и тогда ты достигнешь больших высот. Великие всегда с нами...
оцените хотя-бы один мой рассказ)я старался:)гыгы
Жил был на свете один паренёк.
Вышел из дома и сел на пенёк.
Долго сидел он и песенку пел,
Но наконец и поесть захотел.
Пошёл на болото грибы собирать,
Что бы потом их мариновать,
А на болоте пупматы танцуют,
Радости громко в трясинах ликуют.
Джонатана сегодня не видно,
Но много грибов и хоть не обидно,
А на голландце банкет бесподобный,
Кейси обед всем сготовил съедобный,
И спящему в трюме совсем не сидится,
Ведь кушать он хочет,чего уж стыдится.
И что же за праздник сегодня такой?,
Очень великий и очень большой.
Отбросьте вы эту газонокосилку!
Нечего делать?,читайте Мурзилку!

Если ты настоящий герой мира Потерянной Магии то это про тебя:
1)Когда ты приходишь в пустыню и Братство и Орден единогласно просят тебя побыть судьёй.
2)Что бы ты не варил, всегда получается банка ,дающая 500 хп.
3)Золотых лаббитов у тебя всегда больше чем золотых монет.
4)Ты не состоишь ни в одной гильдии,потому что это разрушило бы баланс игры.
5)Когда ты приходишь на Арену,вражеская команда дружно закрывает интернет-вкладку.
6)Ты носишь щит и два оружия одновременно.
7)Ты съел Зомборыбку с глинтвейном,оставив младшие уровни без события.
8)Ты дружески хлопнул Чупакабру по спине , и он умер.
9)Чупакабра в шутку хлопнул тебя по спине ,и умер.
10)Ты можешь передавать персональные предметы.
Спасибо за внимание)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   2345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.