КонкурсыПрогноз на акцию!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Предлагаю провести конкурс прогнозов на новую акцию от Администрации!
Приза не предлагаю ибо беден и жаден)

Моя версия. В преддверии дня Знаний - "Собери 50 осенних листочков (ну допустим с Лимба) - получи уникального питомца! (ну допустим Кот Ученый.. тот, что ходит по цепи кругом)"
Собери с печенюшек набор школьника из 30 предметов и получи уникального питомца - книжный червь в подарок =)
Собрать с боссов своего уровня портфель... (в подарок будильник)
только не с босов
а ничего не будет. Введут ювелира в гущу и назначат неделю скидок на лиц.
надеюсь введут неделю аркан и арен=)
Mgnpavel20, +1
Введут лотерею, мол, собери чадо в школу, выиграй эпический предмет своему ребенку. Еще введут, надеюсь, кубы 20 лвл и реализуют некоторые жалобы игроков.
пусть введут отмену на 10 человек на аркану по времени) если к примеру 2 человека пол часа записаны на аркану пусть они вдвоем и играют) вот тогда будет рубеще так рубеще)
Моя версия: с боссов надо будет собирать дневники, за семь дневников с 5ками игроки получат, ну допустим, уникальное достижение. Ну и возможно будет так, что кроме достижения получат подарки от администрации)))
чтот я не сомневался, что ктот обязательно сострит, когда будет озвучана акция)))
Flash Dancer8, победа за тобой, грац!
Acuk20, спс) ты получается тоже предсказатель! И тебе грац;)
Пускай сделают неделю арены. в 2х больше очков.И например кто убьет 10 големов тот получит голема(питомца) он увеличивает урон кроватичением

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.