КонкурсыАрканы по выходным! для 9-13 уровней

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Здравствуйте,уважаемые игроки!
В связи с частыми жалобами на счёт аркан (а точнее,в том,что они не собираются) ,решил устроить акции по выходным!

Правила:
1) кто первым сделает квест арканы,получит 500з
2)кто первым получит ачивку "берсерк" получит 1000з
3) алтари,архивариус и прочие пути в достижении цели не считаются,т.к. акция затеяна с целью возрождения инстовых ПвП,да и ачиву "берсерк" в случае захвата алтарей или убийства архивариуса получить не получится!
4)акция действительна по воскресеньям,когда я онлайн
5) скриншоты,должны содержать:выполненный квест,ник игрока, время и дату обязательно!

Всем удачи в достижении цели!
ура
это касается только аркан 9-13 лвл?
Grabitelb15 писал:

это касается только аркан 9-13 лвл?
В названии темы же написано что акция для 9-13 уровней.
Age Death12, не заметил)
Grabitelb15 писал:

это касается только аркан 9-13 лвл?
когда возьму фракцию,обещаю,что и там буду проводить подобного рода акции
а так да,только для 9-13 уровней
Семеренко11, можно было назвать тему:Хочу собрать, апейрон все на аркану )
Арез20 писал:

Семеренко11, можно было назвать тему:Хочу собрать, апейрон все на аркану )
я не такой алчный как ты )) представляешь сколько голда мне придётся выкинуть людям до того,как собрать на апейрон? Проще оторвать 5ую точку от кресла, купить ауру и плащ шоповый )))
Я просто арканы люблю в этой игре,больше всего... где все равны! Донат там делу не поможет )
Семеренко11, ну да а как же прем, ты забыл да наверное?не у всех он есть увы как же так да?И почему только акция по неделям и только тогда когда ты онлайн именно а? раз ты не алочный?хаха смешно)))
Арез20 писал:

Семеренко11, ну да а как же прем, ты забыл да наверное?не у всех он есть увы как же так да?И почему только акция по неделям и только тогда когда ты онлайн именно а? раз ты не алочный?хаха смешно)))
во-первых,что-бы самому учавствовать,во-вторых,как и говорил выше,я сам процесс арканы люблю
а про прем скажу,пусть играют и выигрывают,и смогут себе хоть пришельца купить, на мой взгляд,это лучше чем ничего. А по выходным устроил,потому что,все будут дома,и никому не будет обидно,в том плане,что акция прошла в тот момент,когда он был на работе или типа этого
нет смысла)) пост так и кричит - дайте фрагов))
Не понимаю в чём претензии. Чел сделал конкурс - это и вам выгодно , и ему. Или вы хотите чтобы он вам еще и сливался , а потом 1к голда дарил всем участникам арканы? Он запустил конкурс , может в личных целях , но хоть как то оживляет аркану. Если все такие умные и богатые - организуйте конкурсы тоже , а потом радостно сливайтесь , чтобы делать доброе людям.
Age Death12, их просто жаба давит, что они не 9-13)
Untergang20, Я то не знал, что тебя за 500з жаба давит то)))
ачивку берсерк получить не удастся мне) так как есть она.... а пункт 3..3) алтари,архивариус и прочие пути в достижении цели не считаются,т.к. акция затеяна с целью возрождения инстовых ПвП,да и ачиву "берсерк" в случае захвата алтарей или убийства архивариуса получить не получится! говорит за себя))
а в целом красота!! яростно за!!!! но только ради самой арки))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.