КонкурсыТурнир БК 2018: Вопросы и обсуждение

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Эта тема для вопросов и обсуждения Турнира Бойцовского Клуба, и она свободна от модерации. Пишите свои вопросы, предложения, и истории из жизни здесь.

Если вы хотите участвовать в конкурсе, или прочитать правила турнира, перейдите по ссылкам ниже.
Я хочу узнать правила Турнира Бойцовского Клуба: (http://www.lostmagic.ru/forum/11/22147/)
Я хочу записаться на турнир: (http://www.lostmagic.ru/forum/11/22146/)
Когда начало и до какого числа регистрация?
Zeratulok20, по сути - создавать мультов?? за4ем ?? на мое мнение и так их хватает))
Ramashka20, Время конца регистрации, вывешу ближе к концу нг ивента, со снегурочкой. Начало турнира будет указано, после прекращения регистрации участников.
Flaxii20, Вместо того, чтобы смотреть бои "75-ая ступень" vs "5-ая ступень", тут все игроки ЛМ-а, могут подуэлиться в равных условиях, за вознаграждение. Этими мультами дальше никто не заставляет пользоваться, можете про них потом забыть.
Так же с этим будут связаны дополнительные интересности конкурса, с дополнительный вознаграждением, о которых пока писать не могу. :)
Zeratulok20,
А если у кого то будет мульт в заточенном шмоте?Допустим соги точнул его на +7 и выше обув и т.д.?
Extrime20, В правилах вроде бы было указано. Дисквалификация, если он был в нем в бою. Организаторы будут просматривать каждого персонажа в бою, +если вы сами заметили, что против вас используют запрещенные предметы - можете подать на апелляцию.
Zeratulok20,
Мне лень мульта создавать,я в лм и то сейчас много сижу в честь праздников и опыта
Extrime20, Ну если тебе лень создать персонажа 3тьего уровня, то увы, нам с вами не по пути :)
Zeratulok20 писал:
3) Запрещено использовать на персонажа “Легендарный Свиток Специализации”;
а редкий свиток можно?

Zeratulok20 писал:
4) Запрещено использовать “Лицензионные” и “Фирменные” настойки лечения и ярости;
красные и желтые можно?

Younggod3, Редкий свиток специализации - да, можно.
Лицензионные и фирменные "красные" и "зеленые" нельзя. А вот "синие" и "желтые" можно.
Zeratulok20 писал:

Younggod3, Редкий свиток специализации - да, можно.
Лицензионные и фирменные "красные" и "зеленые" нельзя. А вот "синие" и "желтые" можно.
Гиперы, настои умения?
Younggod3, Не запрещены.
Разрешено ли участвовать в турнире обнажённым? И я не про игрового персонажа.
Helter19, Для получение игровых преимуществ - это необходимо заснять на вебкамеру, и выслать видео организаторам конкурса =Р

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.