КонкурсыТотализатор

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Необходимо назвать число, которое окажется максимально близким к тому, которое победит завтра в лотерее и выиграет легендарку.

Ставка 100з, отправлять почтой с указанием, собственно, числа. От одного персонажа - одна ставка. Просьба без мультов. Ставки принимаются до момента оглашения результатов (учитывайте задержку почты).

Победитель забирает все.
Можно дублировать заявки сюда, чтобы было меньше повторов и не пришлось делить банк, если что.

На данный момент:

Мерк 125
Баньши 202
Отличный способ срубить золотишка на своей удаче без лаббитных затрат и подводных камней! Налетай торопись!
Если будет больше 10 участников к моменту розыгрыша, в призовой фонд добавлю какой-нибудь донат
Не пустили на Битву экстрасенсов? Не беда! Участвуй в нашей лотерее и зарабатывай виртуальные монетки!
Поднял бабла, истребляя безобидных существ на просторах города? Теперь проверь, так ли ты хорош в предсказаниях!
Приз за второе место - 100з от меня лично вне зависимости от количества участников! Приз за третье - 50 золотых! на что только не пойдешь ради интертейнмента!
Новый участник:

23:19 Newgoon шепчет: 83
От меня прилогается возможность , воспользоваться моими чарами ) На выбор для победителя - 5 Горных великанов (+9 хп) или во вторую руку 10шт (+7 урона)
Ник победителя подтвердить может толькj Мерк .
P.S. Надеюсь Я победЮ ! :D
Ну и ляпнуть число надо --> 332
Не везет ни в жизни, ни в любви? Повезет в лотерее! Делай ставку и побеждай!
Все говорят, Мерка, а как поднять бабла? Отвечаю - делай ставки в нашем Золотом Тотализаторе!
Не упустите шанс прослыть самым везучим в своем микрорайоне! Делайте ставки и побеждайте!
Не зассали и поставили:

Мерк 125
Баньши 202
Newgoon 83
Путница 332
Stanly 85
а число от скольких и до скольких?
от 0 и ............?
так я понимаю?
Призракк12, Думаю в лотерее билета под номером нуль - не бывает :D
И не забудь поставить денежку , коль решишься

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.