КонкурсыХэппи Бёздай Лост Мэджик

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
«На центральной площади становится все веселее, шум, гам, бродячие артисты - ох уж эта атмосфера наступающего праздника. В какое окошко вы бы ни заглянули, везде можно наблюдать как жители готовятся к своему любимому дню в году - хозяюшки спешно пытаются состряпать стопицот тысяч блюд из щупалец спяки/почти свежих кладбищенских рыбок/толстопопых зайцев, мужчины спешно отправились на охоту/рыбалку (что ни сделаешь для того, чтобы покинуть дом, где хозяюшка уж слишком увлеклась подготовкой и стремится выдать миллион заданий каждую минуту), ну а детвора просто веселится и радостно играет, нарядившись в свои лучшие наряды и праздничные колпачки».
Скоро, уже скоро наступит этот прекрасный праздник, а пока что хотелось бы предложить всем жителям воодушевиться примером горожан, и также принять участие в подготовке к празднику.
Давайте все вместе поздравим наш любимый ЛМ - рисунки/стихи/рассказы/да хоть наскальная живопись, кто во что горазд, как говорится, ведь важен в первую очередь сам факт поздравления, а после уже все остальное.
По местам всё будет еще проще, первые 3 места получат по 10 лаббитов (Лео, не персональ плиз лаббы еще немного) (если участников будет до 15), свыше 15 - 5 лучших получат по 10 лаббитов. (В случае если лаббы заперсоналятся все же, приз изменю, о чем сообщу дополнительно).
Работы принимаются до дня рождения включительно, присоединяйтесь, и да будет веселье :)
P.S. Если кто-то захочет побыть меценатом, ю а велком )
Мурмяу20 писала:

P.S. Если кто-то захочет побыть меценатом, ю а велком )

прекрасное начинание! я готов выделить бюджет из расчета 20 лаббитов за каждую принятую работу, который организатор может распределить по своему усмотрению, например 50%/30%/20% за первые три места

также прошу ввести дополнительную номинацию за самое заметное в реальном мире поздравление в размере 100 лаббов, ее тоже профинансирую из казны.

также напоминаю что на форум можно прикладывать картинки из гязо
Тот самый первый день в ЛМ,
Как сейчас я помню, было очень страшно
Тогда попаданцем впервые стал я
Меня гоняли туда-сюда, на ЦП и в Банк,
На кладбище, и в склеп, в пещеру к Лукэтлогам…
Дени так вообще по-хуже бравого сержанта был, в самый жар зараза гнал.
***
Праздник к нам приходит
Печенье и кофе всегда настоящий
***
Но счастье-то нашло меня,
Теперь я без труда и в склеп горазд,
и ПГ как в дом родной.
Мишаня мне уже дедулей стал,
Фрэнк печенькой угостит,
Гном, как обычно, промолчит
Этя я к чему , много лет ЛМ уже
На носу ещё плюс годик,
Общий праздник наш подходит.
Хочу всех нас поздравить:
Попаданцев, Жителей, Миёри возможно,
Лео, и тебя конечно же
Это лучший день для нас,
Фейерверков бы по-больше
Чтобы небо над миром усыпать
Стружкой серебряной и трубами ржавыми
С Днём Рождения, Lost Magic!
Синельников13 писал:

Тот самый первый день в ЛМ,
Как сейчас я помню, было очень страшно
Тогда попаданцем впервые стал я
Меня гоняли туда-сюда, на ЦП и в Банк,
На кладбище, и в склеп, в пещеру к Лукэтлогам…
Дени так вообще по-хуже бравого сержанта был, в самый жар зараза гнал.
***
Праздник к нам приходит
Печенье и кофе всегда настоящий
***
Но счастье-то нашло меня,
Теперь я без труда и в склеп горазд,
и ПГ как в дом родной.
Мишаня мне уже дедулей стал,
Фрэнк печенькой угостит,
Гном, как обычно, промолчит

Этя я к чему , много лет ЛМ уже
На носу ещё плюс годик,
Общий праздник наш подходит.
Хочу всех нас поздравить:
Попаданцев, Жителей, Миёри возможно,
Лео, и тебя конечно же
Это лучший день для нас,
Фейерверков бы по-больше
Чтобы небо над миром усыпать
Стружкой серебряной и трубами ржавыми
С Днём Рождения, Lost Magic!


Продолжение. Как обычно косячу)
Игра прекрасна! Лет с 12 о ней знаю и даже играть пробывал играть, но было сложно) Очень рад, что спустя 6-7 лет могу в неё поиграть.
P.S. Критика в виде брошеных глаз принимается, хе-хе

Прошел еще один год , тут тепло и уют
Куча квестов ,лута и няшек тут ждут
Бывает заходишь в болота а враги тут как тут
*******************************
Зомбаки из склепа вылезть хотят
Мясо зацев и кости хрустят
Выбивали костюмы и милых утят
Только лишь Ено на границе грустят
Не хватает лаббитов ? по сути пустяк
Сюда ты заходишь как будто домой ,
Но в новой гильде как будто в гостях
***********************************
Скоро 12 годинок нашей детине
Собирал я грибочки в топкой трясине
Ходил и в огнем первозданной личине
В бою меня хилки и лицы лечили
В другом месте мы будто на стрессе
а тут вродекак всем классно, на чиле :_)
Это лучший проект не по одной лишь причине
Мы всё одолеем и баги починим ^^

C Уважение Bloodgem :)

Bloodgem20 писал:

Прошел еще один год , тут тепло и уют
Куча квестов ,лута и няшек тут ждут
Бывает заходишь в болота а враги тут как тут
*******************************
Зомбаки из склепа вылезть хотят
Мясо зацев и кости хрустят
Выбивали костюмы и милых утят
Только лишь Ено на границе грустят
Не хватает лаббитов ? по сути пустяк
Сюда ты заходишь как будто домой ,
Но в новой гильде как будто в гостях
***********************************
Скоро 12 годинок нашей детине
Собирал я грибочки в топкой трясине
Ходил и в огнем первозданной личине
В бою меня хилки и лицы лечили
В другом месте мы будто на стрессе
а тут вродекак всем классно, на чиле :_)
Это лучший проект не по одной лишь причине
Мы всё одолеем и баги починим ^^

C Уважение Bloodgem :)

Классно))Красивое
Все Герои вымышленные и история тоже, поэтому на свой счет не брать.

...Уж не помню, давно это было или недавно, но дело было так...

- Ну привет, странник. Куда путь держишь и зачем вообще зашел в мой мир. Послышался голос за спиной, возможно это был Лео, а может и нет. История моя, как хочу так и пишу.+)
- Господи, зачем так пугать то?...судорожно взялся за жезл. Осмотрелся по сторонам, но ни кого не было...
- Я говорю, потерял чего? А может нашел, это мое положи на место!!! Громким голосом произнес Лео.
- Эмм..*потирая затылок* что за полтергейст такой. А ну выходи, буду тебя посмотреть!!!
...Вдруг Тучи расступились, на кладбище мертвецы с могил повставали, в пустыне насосы заработали, Хабенский заорал *а ну твари выйти из сумрака..*...короче началась, какая то вакханалия, матерь божья я сам перепугался, что аж пузырёк с зельем на штаны пролил.
Выходит, такой КРАСАВЕЦ весь в гвардейских латах +100 ну и еще +500, короче все блестит, сверкает на солнце.
- Что ты хотел смертный!! *и тихо так на ушко* не пугайся, я сам офигел.+))
- Да ни чего я не хотел, пришел себя показать, других посмотреть. Короче говоря в игру поиграть.
- Оо ну брат, тут тебе все подвластно будет. На вот тебе депешу, отнеси в город моему другу Б..у ты короче его на главной площади увидишь, он тебе сразу люлей даст. Но ты не бойся, потом спрашивай, что да как у него, он поможет...*и фигась пропал*
Короче верите вы или нет, я конечно обалдел от такой атаки, но что делать почапал в город..
Прихожу в город, а там праздник во всю идет, все танцуют, поют, эликсиры пьют...короче все очень достойно.
Не успел я, на всю эту красоту насмотреться. Как мне с переду из переулка щит летит, не ну я то не лыком шитый, фигась такой и увернулся..
- Вы чо окаянные щиты то бросаете.. *заорал я*
- Опа, а я чо не попал что ли? блин теряю сноровку, ты погоди малец, щас еще один прилетит. Спокойным голосом сказал.. Б...д
Емае, чо то я перепугался не на шутку, думаю ну его, а то зашибет еще. А потом вспомнил, у меня же для него депеша от Лео и как заору...
- Ты погоди бревнами кидаться мил человек, я тебе тут депешу от Лео принес, позволь до тебя ее донести живым??
- Неси...фыркнул, сквозь бороду Б...д
Я такой весь смелый, что мне разрешили иду руки в бок на встречу неизведанному, короче вы поняли.+)
- Вот держи *отдаю депешу*
- ...етишкина жизнь...ты вообще в курсе, что здесь написано ...А откуда тебе знать, ты ж колбу то с глазами не имеешь...короче дело плохо, лети давай вертолетиком на площадь пришельцев ...и не успел оно это договорить, как блин у меня интернет на компе выключился.. ну ш твою двадцать.. блин народ будем ждать включения моего интернета... Всех с праздником.+)))
... тук тук проверка связи...Остап ты меня слышишь?
- Слышу, чего тебе недоразумение?
- У меня интернет пропал, починить сможешь?
- Да не вопрос..*нервно ковыряя своей вилкой, Остап чего то там наколдовал и у меня появился интернет...*

ну я надеюсь пересказывать первую не надо, все все читали. Поехали дальше...+)

Глава вторая. *Сокровища*
Добежал я до площади пришельцев, а там смотрю народ в баре сидит кофе пьет...Во думаю надо забежать и мне чашечку выпить... захожу и на полном ходу к барной стойке..там еще деваха какая то стояла рыжая с рогами, я значения не придал думаю показалось...Откуда в баре демоны да? во во и я так подумал.+)
- Здорова мил человек. *это я бармену* не слышал ты чего странного сегодня, а то тут слухи дошли, что беда надвигается сюда...правда я толком не понял какая..
*бармен из под стола вылазит, смотрит на меня и грозно так* - Слушай шел бы ты на юг отсюда, по добру по здоровью...ага..
Я ни чего не понял, но очень интересно...Ладно думаю, может там чего узнаю...Выпил я Бандл скорохода и полетел на юг.
Бегу весь такой, ветер в х...тьфу короче ветер развивает мои волосы, а я бегу+))
Пока бежал, по дороге загадочный листок нашел на улице, емае думаю - лучше бы лаббы нашел. Ну короче если приспичит, бумажка есть.
Ну и что вы думаете? Добежал я на юг, смотрю...а там красотища, море, пальмы, пустыня...Короче красота неописуемая..Вот это я думаю удачно добежал...так сказать.+) Вижу на пригорке стоит Статуя с двумя мечами, а вокруг фонтан с живой водой...елки палки, так пить захотелось, что аж переночевать не где...короче дай думаю отдохну, попью осмотрюсь вокруг..
*сел возле статуи и начал кушать печеньку* как вдруг...
- Алло гараж, ты что совсем страх потерял??? *Бог по имени Азазель проснулся*
Вы меня конечно извините, но душа моя улетела в начале в пантеон, а потом обратно вернулась..вот тогда мне еще листок пригодился...
- Твою дивизию, ты кто вообще такое??? *заорал я, выронив печеньку изо рта*
*У Азазеля глаза чуть не выпали, если мне память не изменяет у него даже пандорка выпала от такой наглости*
- Да я, да вы, да я вас щас всех тут...*короче понесло старика...ух мама не горюй* не стал я дожидаться, пока он коньки мне отдаст, взял пандорку и ушел..
А в пандорке этой, легендарочка Лео лежала...
...думаю на сегодня хватит..продолжение следует...
..ну вообщем 1000 и одна ночь, у нас впереди...+))
...Прошел день, встал я очень рано, посмотрел в окно, а там дождь...Так тоскливо на душе стало.. Но я думаю это не помеха написать, что то новое и хорошее про игру...поехали.

Глава 3. Заключительная.

...Весь такой радостный с Легендаркой в руке, побрел я дальше искать откуда надвигается беда..
Иду я в общем ни кого не трогаю *а да еще вспомнил, что кушать очень хочется, воды то я напился, а печеньку не доел...но это лирика.*
И тут...смотрю а передо мной Замок *етишкина жизнь* весь такой мрачный, оконца маленькие,...в общем жуть, это надо видеть, так и не опишешь...я еще подумал, я бы в таком точно жить не стал...А тьфу я же пропустил, пока до замка то шел, на меня какие то все таври нападали из за угла, об Легендарку мою бились, короче там кровь, гора трупов ну и т.д. Я себе еще с них колбу целую глаз насобирал, да да не удивляйтесь.+)
Ну в общем захожу я в замок, а там...
- А ну ка стоять кто идет?? Еще шаг и твои мозги на стене будут!! *Страж замка*
- Ой мамочки кто тут, дядя не бей, я все прощу!!
- Стоять говорю, кто такой, откуда будешь, зачем пришел, Сбегай за пив...ой это перебор уже.+)
- Короче я так скажу, не знаю кто я , но у меня Легендарка Лео *показываю ему меч с надписями* так что давай не чуди, иначе сикир башка, все ясно?
- А ну все понятно, чего раньше то молчал, вижу вижу, что ты не шутишь *испугано попятился назад* чего пришел то?
- Да мистер Б...д сказал, что беда у нас надвигается и я как понял, примерно из этой местности, есть чего сказать по этому поводу?
- Мэн ты конечно меня извини, ты на замок то взгляни, тут беда каждый день происходит, но я тебе советую сходи в главую башню, может там чего. Вот тебе сломаная корона и пару ключей. А еще возьми вот это ожерелье Символику зла, она тебе путь укажет...*и с этими словами его и след простыл*
Ужас какой то, как все запутано, ну да ладно пошел...
Короче прошел я через огонек, пару заклинаний произнес и попал в главую Башню...а навстречу мне..*не ну если честно, чупакабра честное слово* - Едрить колотить, вот оно зло то где!!!
*доедая последнего героя и обернувшись на меня, чупакабра заговорила* - О еда, мясо, кости ...ням ням...жрать жрать..
- Слышь любезный, жрать дома будешь...Ты вот это видел *и показываю ему Легендарочку* щас мы будем из тебя бесов выгонять..
И началась битва, не на жизнь а на смерть...бились мы три дня и три ночи, пока не устали оба..и свалились от бессилия с этой Башни на сумрачную арену...и там мы бились еще сутки...а потом Чупакабра, как заорет...
- Archangelss, вставай давай, хватит спать!!! Утро уже а ты дрыхнешь!!!

Проснулся я в холодном поту, возле ЦП в магнимаркете и подумал *не ну ппц могло же такое приснится...Ужас.*
Отряхнулся, взял пару пузырьков зелья, щат на +120 защиты и пошел куда глаза глядят...
С Вами был Archangelss и его сон.+))


Участвую , самое заметное в реальном мире поздравление . Ссылка на ютуб - https://youtu.be/hpXQ4_xsFPY
А что у нас с конкурсом?+))
Мам я Фея20, все под контролем, праздничная неделя еще идет, т.ч. и конкурс пока с нами :)
Мурмяу20 писала:

Мам я Фея20, все под контролем, праздничная неделя еще идет, т.ч. и конкурс пока с нами :)

Прошу взять во внимание, мою смену ника.+))))
Участников было мало, но спасибо всем, кто принял участие, в любом случае вы прям молодцы :)
Мне бы хотелось разделить первое место между Ютубером и чудесной феей Архангелсом, в свою очередь второе место отдать Синельникову и Блудгему (но я распоряжаюсь своими наградами), т.ч. в ближайшие пару дней (до недели) бандлы всем вышлю)
Надеюсь, что Лео тоже увидит и отпишет свое личное мнение :)
Спасибо еще раз)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.