КонкурсыПлохие шутки #1

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Суть и правила просты:
Каждый из участников пишет самые плохие и отвратительные шутки, которые только сможет придумать, соревнуясь в мастерстве бездарности. Тематика ваших остросюжетных ходов такова - шутки про деда. Прошу вас писать плоские панчи, несработавшие биты, но НЕ использовать каламбуры. (на них, с недавних пор у меня аллергия).

Через 3 дня, выберу 3 самые понравившиеся отвратительные шутки, и заплачу вам золотом, за право использования. Если конкурс доживет до 3 раза, в награду победителям пойдут 3олотые лаббитцы.

Первое, второе, третье место получают по 200 золотых монет.

Если вдруг, вы стесняетесь марать свой ник на форуме - можете отправлять шутки мне на почту, их я тоже буду учитывать. Но денег не дам.
Есть 2 новости, 1 хорошая и 1 плохая, скажу 2 в 1! Дед храпеть перестал! (с)
Однажды мой дедушка cказал мне, что наше поколение очень зависимо от технологий. Я же сказал ему, что это его поколение очень зависимо от технологий. Для убедительности я на пару секунд отключил его аппарат жизнеобеспечения. (с)
1.) цитата:- Хера, подскажи лучше стоит ли одевать новый сэт.
2.) Колобок повесился.
3.) Завещаник; - А давайте заДДосим ЛМ!
Короче, анекдот.

Идет дед. По коридору прошел - коридору песец. В гостиную зашел, гостиной песец. Заходит в спальню - спальне песец! Заходит на кухню - ничего не происходит. Вышел, зашел снова - опять ничего не происходит! Надел очки, пригляделся - а на кухне сидит бабка и пьет чай.
...жил дед, да помер...
- Дед, а ты в школе дрался?
- Конечно дрался!
- А ты всех побил?
- Конечно всех!
- А можно тебя попросить...чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!
Учитель: - Вовочка, вот смотри, если у нас будет корова - мы получим от неё молоко, если будет овечка - тёплая шуба.
А как ты думаешь, что и от мы получим, если вскроем подушку набитую перьями?
Вовочка: - @#$дюлей от дедушки!
У меня была хорошая спортивная форма. Жаль эта форма не застегивалась на животе.
Расскажу историю.
..Не помню откуда я ее знаю..
.. И вообще была ли она, но дело было так..

Один любитель грибов, очень любил собирать грибы и есть их, причем ел он их в любом количестве, а самое интересное, что он ел любые грибы.
Дело обстояло так.
Пришел он как то с очередной прогулки по лесу, очень сильно устал, начистил грибов. (еще подумал, а сразу их пожарю с картошкой встану и сьем) - ну подумал, так и сделал. Нажарил картошечки, добавил в них грибочков. Залил все сметанкой, накрыл крышкой и пошел спать.
А по соседству у енго дед жил, сосед короче. Ну решил этот дед в гости зайти, проверить, поболтать.
Постучался...тишина..он еще раз постучался тишина...хозяина не нашел (не догодался, что он спит)
Ну он зашел, и чувствует так вкусно картошкой пахнет. Что не удержался и положил себе тарелочку. (ну в деревне это нормально, зайти и поесть)
Но ребята, тут начинается все самое интересное, грибы оказалось не простыми...

Проснулся хозяин грибочков, щас думает поем грибочков с картошечкой, заходит со спальни в гостиную и видит такую картину...
Сидит дед...есть картошку со сковородки уже...на лице одета маска и трубка для плавания...а по телевизору идет Команда Кусто!
Может правда, а может и нет, смеялись вся деревня, а может смеются до сих пор...хочешь верь, а хочешь нет.+)
Angeldwarf20 писал:

Расскажу историю.
..Не помню откуда я ее знаю..
.. И вообще была ли она, но дело было так..

Один любитель грибов, очень любил собирать грибы и есть их, причем ел он их в любом количестве, а самое интересное, что он ел любые грибы.
Дело обстояло так.
Пришел он как то с очередной прогулки по лесу, очень сильно устал, начистил грибов. (еще подумал, а сразу их пожарю с картошкой встану и сьем) - ну подумал, так и сделал. Нажарил картошечки, добавил в них грибочков. Залил все сметанкой, накрыл крышкой и пошел спать.
А по соседству у енго дед жил, сосед короче. Ну решил этот дед в гости зайти, проверить, поболтать.
Постучался...тишина..он еще раз постучался тишина...хозяина не нашел (не догодался, что он спит)
Ну он зашел, и чувствует так вкусно картошкой пахнет. Что не удержался и положил себе тарелочку. (ну в деревне это нормально, зайти и поесть)
Но ребята, тут начинается все самое интересное, грибы оказалось не простыми...

Проснулся хозяин грибочков, щас думает поем грибочков с картошечкой, заходит со спальни в гостиную и видит такую картину...
Сидит дед...есть картошку со сковородки уже...на лице одета маска и трубка для плавания...а по телевизору идет Команда Кусто!
Может правда, а может и нет, смеялись вся деревня, а может смеются до сих пор...хочешь верь, а хочешь нет.+)



Адрес деревеньки не подскажешь? тоже люблю картошечку с грибочками))
Я знаю пару плохих шуток, но если я напишу уйду в отпуск). А ити в отпуск бессрочный желания нету)
Extrime20, можешь мне на почту, обещаю полную анонимность. Назовем тебя как-нибудь скрытно, типа "Неспешный"
Сунул Зера руку в Мироход, а он ему как раз!
Поскольку мне срочно нужна шутка, одного победителя я уже выберу.
Enigmane15 писал:

- Дед, а ты в школе дрался?
- Конечно дрался!
- А ты всех побил?
- Конечно всех!
- А можно тебя попросить...чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!

Выслал 200 золотых, поздравляю.
Zeratulok20 писал:

Поскольку мне срочно нужна шутка, одного победителя я уже выберу.
Enigmane15 писал:

- Дед, а ты в школе дрался?
- Конечно дрался!
- А ты всех побил?
- Конечно всех!
- А можно тебя попросить...чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!

Выслал 200 золотых, поздравляю.

Спасибо!))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.