Вернуться к списку темОтветить в теме
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
20 |
Грядет 2026 год - по восточному календарю Год Огненной Лошади. А по-нашему - Год Майонезной Лошади! Докажите, что она существует.
Суть: Сделайте фото, как вы и ваша Майонезная Лошадь готовитесь к Новому году. Сроки: Прием фото до 31 декабря 2025 года. Итоги - в первую неделю января, когда я доберусь до компьютера. Как участвовать: Создайте свою Майонезную Лошадь. Это может быть: А. Рисунок майонезом на тарелке/салате. Б. Скульптура из упаковок майонеза. В. Лошадь, запряженная в майонезные сани. Г. Вы в образе всадника на майонезной лошади. Д. Что угодно! Главное - фантазия, лошадь и майонез. Обязательное условие: необходимо использовать как минимум одну пачку майонеза и «лошадь». Номинации и призы: «Прототип года» — за самую реалистичную (или сюрреалистичную) Лошадь. «Мама, я всадник!» — за лучший костюм и образ. «Приз зрительских симпатий» (+ возможны еще номинации, будут объявлены дополнительно) Предпочтение в выборе победителя будет отдаваться фотографиям, явно связанным с ЛМ и фотографиям с живыми участниками. Пул призов: 100 лаббитов, Ферментированные Руны Культа, Любой предмет экипировки из Магазина на выбор, любой Питомец (кроме уникальных) на выбор (+ возможны дополнительные призы) Идеи для вдохновения участников (чтобы подстегнуть вашу фантазию): «Майонезная снеголошадь», «Майонезная елка», «Новогодний натюрморт», «Портрет в майонезе», «Майонез в кинематографе», «Ковбой VS Майонез», «Майонезная гирлянда», «Лошадь в отпуске», и так далее. Главное - веселье и креатив! Удачи участникам в создании их Майонезных Лошадей! |
|
20 |
Будет ли компенсироваться стоимость майонеза и на каких условиях?
|
|
20 |
Отличный вопрос! Сообщаем, что стоимость майонеза, к сожалению, не компенсируется. Почему? Потому что наш конкурс - это не кулинарный цех, а поле для творческих экспериментов и благородного риска! Помните старую поговорку: «Risus est bellum» - «Смех - это война». В нашем случае - война с рутиной. Считайте пачку майонеза своим входным билетом в зал славы и бессмертия ЛМ. Вы инвестируете не в соус, а в возможность: 1. Стать легендой и прообразом Майонезной Лошади для будущих поколений. 2. Получить один из наших фантастических призов. 3. Провести вечер за креативным и по-настоящему весёлым занятием. Поверьте, эти дивиденды бесценны! Творите, рискуйте и побеждайте! |
|
20 |
Ребят, это скам какой-то проходим мимо. Мерк скорее всего состоит в майонезной мафии, у них сейчас задача максимально поднять продажи майонеза к концу года, не видитесь.
|
|
20 |
![]() Не для конкурса, пример для начинающих |
|
20 |
|
|
20 |
Запретить использовать ИИ в наше время, наверное, будет сложно и бессмысленно, но, если вы решите не использовать реальные фото и реальный майонез (реальную лошадь использовать не обязательно), будьте готовы, что:
1. Ваше фото будет участвовать только в номинации «Прототип года» 2. Администрация конкурса оставляет за собой право попросить у вас дополнительные фото и видео в качестве подтверждения |
Вернуться к списку темОтветить в теме
Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.