КонкурсыМафия. День второй. Голосование.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Итааак. Голосование, которое продлится до 22:00 и, возможно, позволит нам размочить счет против нечестных поклонников автоматизации игрового процесса началось!

1. Narutov - выдвинул Muncher
2. Графи (Tanunah) - выдвинул Коткудесник
3. Windygirl - выдвинули Kakaka, Рысена и Марсист
4. Коткудесник - выдвинул Графи (Tanunah)
5. Рысена - выдвинула Windygirl


Использование автоматизированных средств голосования строго запрещено! Смерть ботоводам! (с)
Windygirl
*Постоянство - признак невиновности*
Коткудесник.
Windygirl
Я не буду отступать от своего решения и голосую против Рысены.

Так же, хотелось бы отметить, что аргументы на счет того что я мафия, такие как: "... она подозрительно тихая...", "... я сегодня гадал и выпала буква "В", поэтому ты мафия, т.к. других ников на "В" нет...", "...на новостной ленте так написано..."; лично я считаю совершенно не аргумантами)) а если учесть что Поро был казнен за то что "...громко кричал...", так это вообще абсурд.

И еще подозрительно (по крайней мере для меня) выглядит то, что Рысена решила меня быстренько слить на казнь спустя 2 минуты после того как мой голос был отдан против нее.

Все доводы, приведенные против меня неконструктивны, причинно-следственная связь в них отсутствует.
Хотите играть, посредством нелепых обвинений, чтож, не совсем интеллектуально, но смешно=)

С уважением, Я.
Коткудесник
kakaka
Отдам свой голос за Tanunah'а. Не мог Helter ошибаться=)
Нарутов)
коткудесник
Коткудесник
Мяу мяу мяу мяу
Мяу мяу мяу мяу
Мяу мяу мяу мяу
Мяу мяу мяу мяу!

Коткудесник был абсолютно честным игроком. Его 24-х часовой онлайн был следствием плохой погоды, а не ботоводства. А его сообщения можно было бы счесть и вовсе не подозрительными, если бы мы сделали скидку на его коткудеснический характер.

Жаль, кот, твоя оправдательная речь никого не убедила, по причине ее непроизнесения.
Какая пичаль((
Будет нехватать Котика(

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.