КонкурсыМафия. Конец игры.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Этой ночью мафия, радостно потирая руки, готовилась к триумфу. Без сомнения, это была победа. Прорываясь, сквозь грядки овощей, строя невероятные комбинации они были как никогда близки к победе. Оставалось только решить - кого же из оставшихся грохнуть первым? После непродолжительных гаданий на ролле, был выбран Захадун...

Ночью мафия убивает Захадуна, он оказался мирным жителем.

[9:05:30 PM] Эштрей: Блин, ты знаешь, я че-то не могу в аккаунт зайти... кстати, та девочка, которая приходила сегодня была такая мммм ниче. В костюме Фейри, ты же знаешь как я люблю ролевые игры...
[9:05:44 PM] Мафиоза: ффффак, ты знаешь, мне кажется у меня для тебя плохие новости.
[9:05:49 PM] Эштрей: что еще?
[9:06:26 PM] Мафиоза: ФЕЙРИ!!!!! Мы же взломали все аккаунты по IP Захадуна!!!!!!
[9:06:40 PM] Эштрей: ЯПОНСКИЙ ГОРОДОВОЙ! МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ!!!!!

Эштрей была мафиозой и умерла в игре от рук своих же подольников.

...

И вот тут перед ведущими возникла дилемма. Ситуация патовая. Два игрока, Windygirl и Cappie, один из них мафиоза. Не проверенный комиссаром. Вообще для решения таких ситуаций в мафии предусмотрены разные варианты. Например, "полголоса" дается последнему умершему мирному. В таком случае, Захадун решал бы, кого казнить. Также, можно было бы пустить все на самотек - тогда выиграет тот, кто раньше проголосует, но это в любом случае, не айс, так как мафия - это не бросание кубиков.

Поэтому, мы решили так: если бы остался выживший ролевик мирных или если бы мафиози был проверенным - победа была бы защитана мирным. В той же ситуации, которая есть - заслуженную победу получают мафиози.

Что же касается лучшего игрока этой игры.

На общем фоне пассивности и уныния (жаркие дискуссии были только в один день - и то в гильд-чате, а не на форуме, как предполагалось) ведущие отметили таких игроков:

1. Рысена - за веселые, хоть и безрезультатные попытки наладить контакт с мирными.
2. Helter - за точные предсказания. Было бы это сделано не с кладбища - звание лучшего игрока было бы обеспечено. Жаль, что тебя никто не слушал)
3. Ashtray - за руководство мафией, что в итоге привело команду к победе.

Но все же звание лучшего игрока и денежный приз получает Windygirl за наиболее аргументированый коментарий от живого игрока за всю игру. http://www.lostmagic.ru/forum/11/4178/#post46842

Оставшемуся мафиози я предоставлю возможность признаться самому, уже на правах победителя.

Спасибо всем за игру, МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!!
Несмотря на ночное время суток, город, вопреки обычаям не спал. Даже более того, на каждом углу наблюдалась какая-то лихорадочная суета, как будто каждый житель старался помочь полиции найти и задержать последнего виновного. Горожанами руководила месть, как бы они не прикрывались лозунгами справедливости и торжества закона. Действительно, такие события потрясали этот небольшой городок совсем не часто. В этот конкретный момент на второй план ушли вопросы "Какой целью руководилась мафия?", "Зачем они пришли?" и "Что, или, еще важнее, кто стал причиной того, что весь план этой группировки практически потерпел крах?". Сейчас люди хотели просто наказать хоть кого-то.

Оставив машину на парковке у аэропорта, неприметный человек в сером плаще направился внутрь, к камерам хранения. Не колеблясь, прошел к ячейке номер 493, ввел код и достал оттуда большой бумажный конверт. Уже на пути к регистрации, парень распечатал его, достал билеты и, улыбнувшись, передал их девушке за стойкой.

Только в тот момент, когда самолет оторвался от земли, мафиози по кличке "Тихоня" позволил себе расслабиться и спокойно выдохнуть. В этот раз все было слишком близко к провалу.
Попытка реабилитироваться за молчание на протяжении игры, как-то так (:

Спасибо организаторам.

Эши - втащила, однозначно.
Мафия сама себя переиграла. )

После очередной бессонной ночи, проведенной за разработкой коварных планов, боссу мафии было сложно отказаться от искушения... Кто же знал, что ночная гостья прислана не верными мафиозными братьями, а наивными горожанами. Ну, или не столь наивными как казалось.
Наутро, возвращаясь на грешную землю уже жалким призраком, босс улыбался. Он как никто знал, что мафия бессмертна.
На общем фоне пассивности и уныния

Любой комментарий на форуме тут же вызывал подозрения в причастности игрока к "плохим". Это мешало попыткам организовать там хоть какое-то обсуждение. И вылет в самом начале игры Нолана и Хелтера ситуацию несколько ухудшил. Может ведущим стоит более жестко направлять игры? Или, как вариант, набрать в следующий раз побольше флудеров и запретить обсуждать игру в ги-чате.
Спасибо за попытки поиграть:о) Жаль что вышло не очень, но идея замечательная:о)
Так кто меня убил-то, Маньяк или Мафия? )
Helter10 писал:

Так кто меня убил-то, Маньяк или Мафия? )
Тебя подло убила Рысёна. После твоей смерти, комом стал Нарутов. В свою вторую проверку он узнал роль Эш, но почему-то не донёс её сигрокам.
Рысена10 писала:

Спасибо за попытки поиграть:о) Жаль что вышло не очень, но идея замечательная:о)
Я думаю, что будем пытаться ещё.
Shok10, аа... эээ...
Это пипец какой-то, мягко говоря. )
Кстати, я первой ночью проверял Рысену, а Рысена первой ночью убивала меня. Забавно вышло. )
Helter10 писал:

Кстати, я первой ночью проверял Рысену, а Рысена первой ночью убивала меня. Забавно вышло. )
Да, мы поржали (:
16:39 Narutov шепчет: спаибо!!!
16:39 Shok шепнул Narutov: Каждую ночь ты должен отписывать мне ник человека, которого проверяешь
16:40 Narutov шепчет: типа слижу за ним

16:40 Shok шепнул Narutov: Просто каждую ночь ты пишешь ник того, кого проверяешь и я отписываю тебе его роль.
16:41 Narutov шепчет: крута а если меня небудет
16:41 Narutov шепчет: шо делать

16:44 Shok шепнул Narutov: Теперь ты - последняя надежда мирных жителей!
16:44 Shok шепнул Narutov: Удачи тебе!
16:45 Narutov шепчет: спасибо а если я передам комута например тебе

16:45 Shok шепнул Narutov: Ээээ....Что, прости?
16:47 Narutov шепчет: кароче тошо мне дали то я тебе дам понял

23:07 Shok шепнул Narutov: Кого проверять ты выбрал?
23:08 Narutov шепчет: суприму

Развлекайтесь (:
Я против дискриминации по уровню игрока, но давайте в следующей игре вести хоть какой-то отбор, чтобы в мафию попадали, как минимум, активно играющие в лм игроки.

А вообще, мне даже после смерти в первый день все понравилось. Эши умница, ведущие -- молодцы.
Спасибо всем за игру, было здорово. Только жаль, что формат игры, форумно-чатовый, не предполагает такую же игре, что и вживую. А жаль, задумка была интересной. Отдельное спасибо ведущим, утренние новости особо радовали.
Кхе, кхе... хотелось бы получить приз=)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.