КонкурсыТретий DtQuest. Задание первое: завести будильник на пятницу

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Diekatze7, извини, пожалуйста. Helter привязал меня к батарее и сказал без него не начинать.

Но я ВЫРВАЛСЯ ^-^

Последние комментарии:
- решение практически каждого этапа должно вам дать набор символов (только цифры или латиница), которые надо написать в адресную строку после "quest/". Например если разгадкой этапа будет фраза "Нолан дурак", значит следующий этап расположен по адресу quest/nolandurak.
- все что может вам пригодится в решении квеста лежит в папке /quest/, на корневом сайте ничего искать не стоит.
- отписывание прямых ссылок на очередной решенный этап квеста запрещено. Очень строго -_-
- сегодня очень паренный день, но примерно раз в час я обязательно буду заходить в топик и в случае массовых ступоров давать подсказки.

Победителем станет тот, кто первым успеет оскорбить автора топика нужными словами. Удачи, пусть победит умнейший ^-^
Квест вышел легче чем предыдущие. Без планет.
Призовой фонд -- рубин+сапфир.



Ссылка на первый этап "Что-то здесь не так": http://www.stalnuhhin.ee/temp/quest/
Нету к границе и тебя в списке локации
Кот внимателен и внезапен как ниндзя! ^-^
Коткудесник12 писал:

Нету к границе и тебя в списке локации
да, тока как это в адресной строке написать, уже что только не пробовал
Согласна))
самого нолана нет на локации))
Ах да, не смотря на
- отписывание прямых ссылок на очередной решенный этап квеста запрещено. Очень строго -_-

хвастовство, групповые размышления и просто флуд поощряются (неожиданно) поощрительными призами.
У Лилу сменил характеристики.
ну и что что сменил.. думаеш это что то даст?
нету локации граница
Ванес8 писал:

нету локации граница
пасибо кеп!
30 хп для 12 лвла...
Идея, голый и без распределения характеристик)
насколько я понимаю это все в купе значит что игрок находится на 1 лвл.. но как это в строку написать.ума не приложу(
Нужно одеть анаглифы, чтоб понять что к чему.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.