Конкурсымини Quest

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Приветствую всех читающих эту тему. Решил я провести мини квест. Для тех кто слышит в первый о данном жанре, скажу, что от вас потребуется смекалка, умение пользоваться гуглом и т.д. Ваша задача имея в начале ссылку, картинку и т.п. придти в финишу первым и ответить на заданный вопрос или найти финальную фразу и т.п. Квест стартует 20 октября в 18 часов по Москве. На Центральной Площади, мной будет дана ссылка на файл, с которого всё и начнется.

Приз победителю 10 голды.

P.S. Не волнуйтесь если будет совсем ступор буду давать подсказки.

Спонсором квеста является гильдия Dream Team
Интересно.
Объяснили бы только заранее где будет размещена ссылка, куда присылать ответы, как получать подсказки, как будет рассчитано время, будут ли какие-нибудь стоп-таймы, бонусы и т.п., чтобы во время старта был только пост со ссылкой и всё.
поясняю ещё раз ) старт будет на Центральной Площади в игре в 18 часов по Москве завтра. Ответом на квест будет фраза, которую надо написать либо в топике либо мне в приват.
Годно, но может давай в 19? Я поужинать хочу!
поясняю ещё раз ) старт будет на Центральной Площади в игре в 18 часов по Москве завтра. Ответом на квест будет фраза, которую надо написать либо в топике либо мне в приват.

Лучше в топике, чтобы все видели и потом не было споров о первенстве.
Yoda, я не думаю, что пройдут за час квест, хотя всё может быть )

Нолан, ок продублируем в топике
классно))) будет интересно наверное))
я не думаю, что пройдут за час квест

Чую будет квест, как детективы Агаты Кристи - ни убийца, ни мотивы не известны, пока в самом конце не промелькнет самая важная подсказка :)
ОТЛИЧНО я УЧАВСТВУЮ))))
Попы таю удачу в этом соревновании! Всем удачи!!!)))))))
Я выиграю.
я в это время буду слушать лекцию по мифологии )http://www.lostmagic.ru/images/btn_send.png
* введите правку черт побери!!!
Скорее всего мы будем проводить квесты на более или менее регулярной основе, так что с радостью выслушаем ваши мнения по поводу того, какое время/день будут наиболее подходящими для этого эвента.

P. S. До квеста осталось 5,5 часов.
старт квеста будет сразу после обновы, если она произойдет позже 18
В связи с обновлением квест переносится на 20-00 по мск (чтобы было время побегать да посмотреть на новые штуки).

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.